Жителям литературного Вестероса не позавидуешь — одно лишь упоминание о зиме приводит их в ужас и трепет. Что делать? Куда бежать?









Ваша заявка принята. Спасибо за участие!
Раздел избранное находится в личном кабинете
Если Вы не получали ссылку для подтверждения голоса, нажмите "Я не получил письмо" и мы вышлем Вам письмо повторно.
Хотите претендовать на призы ?
Укажите свой контактный номер телефона
Для того, чтобы Ваш голос был учтен,
пожалуйста, подтвердите e-mail
Вы можете поменять решение, проголосовав за другие модели! В каждом классе учитывается только ваш последний голос!
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных при помощи cookies.
Политика Cookies |
Отзывы
Соотношение цена - качество, одно из лучших.
Надежный автомобиль с отличным двигателем и подвеской!
7 Апреля 2015 Сергей ПариновЯ за рулем 12 лет , было у меня 6 разных авто, могу с уверенностью сказать Кобальт отличный автомобиль! Расход в городе зимой по борт компу 8,2 л/100! По трассе при скоросте 110 расход 5,7! Двигатель отличный , очень тихий, цепной привод грм, сам двигатель корейский! Подвеска радует меня от души, потрясающая плавность и энергоёмкость, в нашем городке с отсутствием дорог такая подвеска необходима! Ездил пол года на РАВ4- отличный кроссовер, превосходит Кобальт во всём даже сравнивать их не уместно, НО подвеска у РАВа просто ужас, мерзкая зубодробительная, угнетающая жесткая подвеска, ничего не нужно когда едеш на таком жестком авто,хочется выйти побыстрее! Я очень доволен Кобальтом!
Очень динамичный автомобиль,даже с автоматической коробкой передач,если у вас достаточно большой опыт вождения ,шевроле кобальт может проехать там где тойёта ленд крузер забуксует.
Крепкая подвеска для наших дорог
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей