КВЕСТ АВТО ГОДА –2021 НА АВТОМОБИЛЯХ CHERY

Квест «АВТО ГОДА» – это ежегодное увлекательное автомобильное путешествие, ежегодно проводимое в рамках осеннего проекта «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА».

На этот раз квест пройдет по маршруту самых лучших скоростных дорог России: М-4 «Дон» и ЦКАД. 

Шесть экипажей в составе представителей СМИ и автомобильных блогеров стартуют от ДЦ «CHERY ЭрСи Авто Трейд» и преодолеют более 400 км навстречу приключениям. Помимо соревнования их ждет экскурсия на енотовую ферму, знакомство с крокодилами и мастер-класс по приготовлению улиток.

Каждый автомобиль будет оборудован транспондерами Т-pass для скоростного проезда по платным трассам, что позволит командам без лишних остановок добраться до финальной точки маршрута.

Во время путешествия участники будут выполнять интересные задания на маневренность, смекалку и умение пользоваться настоящей мужской техникой – строительным инструментом от Husqvarna. Победит в этом соревновании не самый быстрый экипаж, а тот, который проявит наибольшую ловкость, внимательность и умение работать в команде.

И конечно же, по традиции, все участники квеста получат в подарок фирменную амуницию с логотипами компании «Авто Года».

А еще  множество призов от партнеров проекта, среди которых сертификаты «Weekend с AVIS Budget» на аренду автомобиля, походные топорики и аккумуляторные цепные пилы Husqvarna, билеты на речную прогулку от флотилии «Рэдиссон Ройал», электронная и бытовая техника Redmond, сертификаты «Помощь на дороге» от компании РАМК и многое другое.

На этот раз нашими помощниками в дороге станут шесть автомобилей CheryTIGGO 7 PRO, TIGGO 8 PRO и TIGGO 8 PRO с адаптивным круиз-контролем. Маршрут и задания позволят протестировать автомобили, раскрыть их преимущества эксплуатации перед автолюбителями, оценить скорость на трассе с разметкой и пользование адаптивного круиза контроля, а также оценить ходовые качества автомобилей на бездорожье. Участники смогут посидеть за рулем каждого из этих автомобилей, чтобы сравнить их характеристики и модификации.

Ждем всех наших подписчиков 18 ноября в соцсетях Авто Года: VKFbInstagram

Подписывайтесь, следите за соревнованиями экипажей, лайкайте, комментируйте и болейте за лучшие команды!