Конкурс от Банка «Открытие» «Нелепые подарки»

С вами наверняка случались смешные истории, связанные с подарками? Например, вы подарили другу гитару, а затем через время, услышав его пение в караоке, поняли, что это был опрометчивый поступок. А может, у вас уже целая коллекция ненужных сувениров?
ba7eda0d2ee81c88d53aca22361bb349.jpg
Если подобные истории случались с вами или с вашими близкими и друзьями, тогда самое время ими поделиться!

С 18 по 30 сентября участвуйте в конкурсе историй от нашего партнера — Банка «Открытие» — «Нелепые подарки»: размещайте в комментариях ниже свои stories, хвастайтесь фото лучших коллекций «нелепых подарков» и выигрывайте фирменные призы от Банка «Открытие».
 
А чтобы на подарки для родных и близких всегда были средства — подберите и оформите карту для частных лиц от Банка «Открытие». Все подробности здесь.


РЕЗУЛЬТАТЫ    
 

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза.     


Григорий Сорокин - фирменный зонт. Трекинг-номер: 11172516258285
Алексей Кабаев - фирменные блокнот и визитница. Трекинг-номер: 11172516258254
Виктория Полякова - фирменные блокнот и визитница. 
Пользователь Владимир vlad26ХХХХХ@ХХХХХХ.ru - фирменные блокнот и визитница. 

Комментарии

12 Октября 2017 Григорий Сорокин
Рейтинг комментария 1

Как здорово, получать приятные подарки.. Всем спасибо и Удачи в новых конкурсах на сайте Автогода.

29 Сентября 2017 Александра Вылегжанина
Рейтинг комментария 3

Самые нелепые подарки дарит мне муж8). при этом он оправдывается, что не знает что мне дарить. И это при условии что мы вместе живём 8 лет.

Например, как -то на новый год он мне подарил набор кухонных ножей из 5 штук с подставкой. На мой вопрос, что его подтолкнуло купить такое в подарок, он ответил, что 1) ему посоветовала продавец в магазине и 2) я недавно смотрела подставку для ножей.
 НО! у меня уже есть 7 кухонных ножей, и мне некуда их складывать! Зачем мне ещё 5 ножей....:D


А как то он подарил мне кулон из золота, при том что золото я не ношу. Люблю серебро. На вопрос: как и на чём мне носить этот кулон?  он ответил: ну у тебя же есть много серебряных цепочек, вот и носи на них :D8):D

29 Сентября 2017 Дарья
Рейтинг комментария 1

Мне подружка, с которой я дружу, на минуточку, с 5 лет, подарила светильник сделанный своими руками. А выглядело это так... Звонок в домофон, выхожу встречать. Идет моя подружка и держит в руках могильный венок или скорее памятник. Я даже опешила. Конструкция сужающаяся кверху была выполнена из веток и искусственных цветов высотой около метра, внутри лампочка. Первое впечатление сыграло решающую роль, венок перекочевал из дома на помойку от греха подальше.

29 Сентября 2017 Михаил Герасимов
Рейтинг комментария 1

Выиграл я в одной группе приз. По условиям конкурса призом должен был стать переносной автомобильный холодильник. Примерно через месяц я пошел на почту за посылкой и к своему удивлению получил вот это (фото прилагается). Это точно был не холодильник. Этот товар с одной стороны покрыт флисом, с другой водонепроницаемой тканью. Сохранить в нём продукты не получиться. Нелепым у это «сюрприза» было и название – плед автомобильный, но укутаться в него и согреться не получиться, особенно в наших сибирских условиях. 
00ec82972b423f9fc5ae227a144f6e50.jpg