Смекалка на «отлично»

7e8c1fa62ce6493809dcdaa7143b0a0e.jpgТворческий подход и техническая смекалка не раз выручали попавших в беду! А куда уж водителям без креатива и дальновидности?)
 
Так, например, легендарная сообразительность фрау Берты Бенц во время ее путешествия помогла добраться до конечного пункта назначения: когда забилась топливная трубка, Берта, не долго думая, извлекла из прически шпильку и с ее помощью прочистила засор. А когда, сидя в коляске, она почувствовала легкий удар током, то догадалась найти место, где перетерлась обмотка на проводе, и смастерила новую «изоленту» из резиновой подвязки своего чулка.
Всем передовым и креативным умам автолюбителей  мы посвящаем наш конкурс – «Смекалка на «отлично».

Какие вам приходилось решать технические автопроблемы с помощью самых необычных подручных материалов?
 
В комментариях ниже размещайте свои рассказы и поучительные истории о том, как можно решить нерешаемое и заставить работать автомобиль самым невероятным способом! Фото ваших «изобретений» или с мест событий только приветствуется!
 
Период проведения: с 20 марта по 8 апреля 2015 г.
  
Условия
– Истории размещаются в комментариях к конкурсу. 
– В конкурсе участвуют ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. 
– К участию допускается только 1 (одна) история от пользователя. 
– Рассказы будут проходить модерацию. Тексты, содержащие ненормативную лексику, оскорбление других участников и/или содержащие призывы к разжиганию вражды, будут удалены. 
– По итогам конкурса будут определены 3 победителя. Призеров выберет жюри из состава Оргкомитета. 
  
Если Вы хотите поддержать понравившуюся историю, ставьте «лайки». 
 
0f9bbe2ba25ca9eba5afbf7e7c8c02c1.jpg1-е местоКомплект колесных дисков X`trike, диаметр от 13 до 17 радиуса в сети шинных центров «КОЛЕСО».
 
Колеса X'trike от отечественного производителя, изготовленные по прогрессивной технологии, соответствуют российским и международным стандартам качества (JWL, ГОСТ-Р 50511-93). Адаптированные для российских дорог и прошедшие успешные испытания в России, гарантируют широкую применимость более чем к 200 самым популярным за последние 6 лет моделям автомобилей. Используя инновации при изготовлении данной продукции, удалось добиться максимального облегчения конструкции колеса при сохранении заданной прочности.  
 
Дополнительная информация по поводу приза:
Комплект колесных дисков X`trike, диаметр от R13 до R17, модель дисков в зависимости от наличия на складе.
Приз можно будет получить в любом магазине КОЛЕСО в городах Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Калуге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Уфе, Перми, Новосибирске, Томске, Сочи при предварительном резервировании. 




 
7cd0bd0899d8949e14cf60dba44e5359.jpg2-е местоПылесос VT-1828 PP с  усовершенствованной системой фильтрации от бренда VITEK.
 
Модель пылесоса VT-1828 PP обязательно оценят любители идеальной чистоты в доме.  
Благодаря уникальной 5-ступенчатой системе фильтрации 5-го поколения с X-Cross фильтром Вы добьетесь еще более качественной уборки – теперь Вы сведете до минимума не только количество частиц пыли в выдуваемом из пылесоса воздухе, но и уход за самим пылесосом. 
Еще одно важное преимущество пылесоса VT-1828 PP – это наличие нового мотора с пониженным уровнем шума. Теперь у Вас и Ваших близких уборка дома не вызовет дискомфорта. 
Пылесос без мешка для сбора пыли VT-1828 PP – это легкая и безупречная уборка Вашего дома! 
 
3-е место – брендированная футболка и кепка.


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:   


Уважаемые участники конкурса! Проносим свои извинения за задержку в подведении итогов. Мы о Вас не забыли и очень внимательно ознакомились с историями, которых было довольно много. Истории разные: смешные и реалистичные, поучительные и серьезные. Нам было сложно сделать свой выбор, так как каждая история заслуживает отдельного внимания!



Имена победителей:   

1-е место –  Алексей Пирожков - Комплект колесных дисков X`trike, диаметр от 13 до 17 радиуса в сети шинных центров «КОЛЕСО».  Приз выдает партнер конкурса.
2-е место – Виктор Гапенко -  Пылесос VT-1828 PP с  усовершенствованной системой фильтрации от бренда VITEK.  Трекинг-номер:  11172286078175
3-е место – Николай Гордеев - брендированная футболка и кепка. Трекинг-номер:   11172286077796

Кроме того, поощрительные призы получают: пользователь Роман Ильин (Трекинг-номер: 11172286077994), Никита Репьев, Ольга Зубкова (Трекинг-номер: 11172286078014), Сергей Вахменин и Мария Реутова.
Они получают Туалетную воду David Beckham Signature

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза.

Комментарии

Приз

29 Мая 2015 Николай Гордеев
Рейтинг комментария 0

А почему удалили фото приза, нормальный же подарок, брендовая футболка, вы наверно сами в них по офису гоняете.

УРААА!!!!

29 Апреля 2015 Виктор Гапеенко
Рейтинг комментария 0

Не ожидал, ведь достойных и поучительных историй тут предостаточно, некоторые вещи взял на заметку.

Организаторам спасибо!

Я в ШОКЕ!!! УРА! ааа....

29 Апреля 2015 Aлексей Пирожков
Рейтинг комментария 0

Серьёзно не ожидал ....
  Шикарно!!! Очень хотел прокачать авто !!!8);)

29 Апреля 2015 Администратор АВТО ГОДА
Рейтинг комментария 0

Алексей, поздравляем!

Для получения приза, просим Вас отправить на электронную почту moderator@autogoda.ru следующую информацию:

ФИО, номер контактного телефона, адрес проживания  с индексом.

хорошо! спасибо! за выбор моей истории...

29 Апреля 2015 Aлексей Пирожков
Рейтинг комментария 0

Реально правда!!! мне здесь  тоже понравились некоторые истории, и я до последнего сомневался в победе...