Жителям литературного Вестероса не позавидуешь — одно лишь упоминание о зиме приводит их в ужас и трепет. Что делать? Куда бежать?
Ваша заявка принята. Спасибо за участие!
Раздел избранное находится в личном кабинете
Если Вы не получали ссылку для подтверждения голоса, нажмите "Я не получил письмо" и мы вышлем Вам письмо повторно.
Хотите претендовать на призы ?
Укажите свой контактный номер телефона
Для того, чтобы Ваш голос был учтен,
пожалуйста, подтвердите e-mail
Вы можете поменять решение, проголосовав за другие модели! В каждом классе учитывается только ваш последний голос!
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку данных при помощи cookies.
Политика Cookies |
Отзывы
ситроены мне в детстве нравились
но отзывы начитался уже не очень
С4 у моего отца уже 7 лет на ней довольный ))))
восемь лет эксплуатации, замечательный, надежный автомобиль. вместительный, комфортабельный нравится и мне и пассажирам
Ещё раз позитива. Забыл звёздочки поставить.
Брал в 2013 году, машинка 2011 года двигатель 1.6 90л.с. По сей день доволен. О преобретении ни разу не жалел. Расход умеренный. При 90л.с. 140-160 летает без проблем, но должен признать на обгон тяжеловат, для меня это в принципе не критично. Управление радует. Коробка механика ход коротки ий, сцепление мягкое. По проходимости передний привод и собственный вес не подводил ещё, вылазил без проблем. Панель и торпедо без всяких лишних наворотов, все сурово и горманично. Из запчастей один раз менял только ступичные стабилизаторы. Вообщем одни позитивные эмоции.
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей