Генеральный информационный партнер


Одна из ведущих российских радиостанций, существует с 1998 года. Двадцать лет НАШЕ Радио открывает новые имена и снабжает отечественную рок-сцену качественными исполнителями. НАШЕ Радио – больше, чем радио! Это целое сообщество, созданное вокруг любимого бренда, основой которого служит любовь к живой качественной музыке. Только самое лучшее и интересное, что производится на отечественной музыкальной сцене, попадает в эфир НАШЕГО Радио.


Информационный партнер

Вещание телеканала «Большая Азия» и сайта bigasia.ru началось 1 июня 2017 года. Презентация проекта состоялась в рамках ПМЭФ-2017. За 5 лет работы построена собственная сеть распространения телеканала. Сегодня его транслируют более 250 операторов связи и онлайн-сервисов от Калининграда до Петропавловска- Камчатского («Ростелеком», «Триколор», «Телекарта», «Билайн ТВ», «АКАДО Телеком», «ТрансТелеКом», «Уфанет», «Башинформсвязь», «Таттелеком», «START», «Мегафон ТВ», «Смотрёшка», «Peers.TV» и другие). Телеканал «Большая Азия» доступен для просмотра на онлайн-платформе «Смотрим». 

По итогам 3-го квартала 2022 года технический охват телеканала достиг 17,5 млн домохозяйств или 47,25 млн человек. Технический охват в Москве – 82% домохозяйств, по России – 37,6% домохозяйств.

Многоуровневый сайт bigasia.ru – самостоятельное СМИ, обеспечивающее всемирный доступ аудитории ко всему контенту медиапроекта. Редакция сайта формирует собственную ленту новостей, создаёт специализированный контент, организует продвижение темы российско-азиатского сотрудничества в сети «Интернет», в том числе во всех популярных соцсетях. Ежедневно сайт посещают более ста тысяч уникальных пользователей.

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru – это уникальные медийные площадки для развития темы евразийской интеграции. Телеканал «Большая Азия» – единственное российское СМИ, вошедшее в Альянс телекомпаний «Шёлкового пути» (г. Сеань). Сегодня в Альянс входят 32 телерадиоорганизации из 19 стран Азии и Европы. Телеканал «Большая Азия» является официальным партнёром Медиакорпорации Китая и имеет приоритетное право размещения информационных материалов на платформе CCTV+. Телеканал «Большая Азия» производит и размещает в эфире и на сайте актуальные новости о Китае (девять выпусков в неделю, общий хронометраж – 75 минут). 

Медиаресурс «Большая Азия» использует в работе только позитивную информацию, что является надежной основой для выстраивания доверительных отношений не только с иностранными дипломатическими ведомствами, но и с иностранным бизнесом, работающим в России. Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru – это платформа для взаимодействия с органами исполнительной власти Российской Федерации, занимающимися развитием российско-азиатских отношений и евразийской интеграцией.

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru имеют Свидетельства о регистрации СМИ и универсальную вещательную лицензию, которые позволяют вещать на 65-ти языках народов мира.


Стратегический информационный партнер

ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России. Почти две тысячи сотрудников обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. Региональные информационные центры в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 63 представительства агентства в 60 странах позволяют оперативно получать и распространять объективную информации о событиях в России и мире среди максимально широкой аудитории. В 16 странах корреспонденты ТАСС – единственные представители российских СМИ. Ежедневно ТАСС выпускает около 2 тыс. сообщений и порядка 600-800 фотографий и видеосюжетов от собственных корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий. 1 сентября 2021 года ТАСС исполнилось 117 лет.

ТАСС является активным и авторитетным членом мировых и региональных организаций: Всемирного Медиа Саммита (WMS), Всемирного конгресса информационных агентств (NAWC), Европейского альянса информационных агентств (EANA), Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA), Причерноморской ассоциации национальных информационных агентств (BSANNA), Совета руководителей государственных информационных агентств СНГ (Информсовет СНГ) и Ассоциации национальных информационных агентств государств-участников СНГ (АНИА).


   Призовой партнер

Компания Эверест Туринг Российский производитель автотуристического оборудования. Компания имеет собственное производство, расположенное в России, оснащенное парком современных станков и оборудованием, свой инженерно-конструкторский центр, постоянно разрабатывающий новые продукты и решения. Производство работает с максимальным использованием отечественных материалов, дающих независимость от импорта и валютных колебаний.

Автопалатки ROOFER:

• Дизайн. Палатки выполнены в стиле, перекликающимся с культовым американским брендом в автотуризме – прицепами Airstream. Теперь легендарный дизайн доступен в России

• Легкий вес. Самая легкая автопалатка с жесткой крышей в мире! За счет конструкции корпуса, выполненной из алюминия, достигнуты феноменальные показатели снаряженной массы изделия - 52 кг с матрасом и подушками (спальное место 140*200). И 45 кг без спальных принадлежностей.

• Прочность и долговечность алюминия превышает показатели пластиковых аналогов

• Простота использования. Открывается за два движения

• Высокое качество изготовления. Все элементы конструкции автопалатки изготавливаются с использованием высокоточного оборудования, а также по уникальным технологиям, специально разработанным для производства автопалатки


   Партнер

Greenworks – это ведущий международный бренд, предлагающий широкий ассортимент садовой техники, ручного инструмента и моек высокого давления. Это идеальный инструмент для автомобилистов – компактный, мощный, удобный, без шума и выхлопов, который запускается нажатием одной кнопки. Все инструменты работают от одного универсального аккумулятора в рамках одной линейки инструментов. Все необходимые инструменты и батарею можно хранить в багажнике: они займут мало места и удобны в использовании, когда необходимо оперативно устранить мелкие поломки.


Партнер

Kitfort– отечественная компания-производитель бытовой техники для дома, кухни, красоты и здоровья. Главный девиз - «Всегда что-то новенькое!». Ассортимент товаров постоянно обновляется, компания следит за модными трендами и тенденциями, не забывая про качество! Каждый найдет для себя товар качественный, который впишется в любой интерьер. Компания рассказывает полезные лайфхаки, делится классными рецептами. А самое главное - Kitfort постоянно проводит супер розыгрыши бытовой техники, в которых можно выиграть очень много новинок из ассортимента компании.




ТВ-партнер


Телеканал «Авто Плюс» - крупнейший тематический автомобильный канал России. В эфире с 2006 года. Собственное производство и популярный зарубежный контент. Ежедневно в эфире зрелищные шоу, документальные фильмы, обзоры лучших мировых гоночных серий, актуальные новости, тесты новинок, захватывающие путешествия и много другое. Ежегодно «Авто Плюс» становится победителем премии «Большая Цифра» согласно зрительскому голосованию. Нас выбирает более 60 миллионов человек со всей России. Ежемесячно «Авто Плюс» поддерживает лучшие, знаковые мероприятия Москвы , Петербурга, Казани и других городов. Подписчики в социальных сетях, а их уже более 700 000 человек, регулярно выигрывают ценные призы от телеканала. Будьте с нами! Смотрите нас, читайте наши новости в группах и на сайте. Ежегодно «Авто Плюс» побеждает в премии «Большая Цифра» в номинации - выбор телезрителей.


Медиа партнер

«5КОЛЕСО» – один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития.

Это современное автомобильное издание, которое обладает яркой индивидуальностью. Концепция издания — «Простым языком о сложных вещах» — позволяет нетривиальным образом знакомить читательскую аудиторию с миром автомобилей.


Специальный партнер

«АВТО24» - развлекательно-познавательный автомобильный телеканал.
Если вы предпочитаете не просто пользоваться автомобилем, а получать от него удовольствие – смотрите телеканал «АВТО24». Яркие телешоу с участием автомобилей и автомобилистов, документальные фильмы о легендарных машинах, программы о путешествиях на автомобиле – все это присутствует в эфире «АВТО24» и гарантирует яркие впечатления и позитивные эмоции.



Специальный партнер


Телеканал «Драйв» — лидирующий российский телеканал для автомобилистов. Которому уже более 15 лет доверяют миллионы телезрителей. Наша миссия — в развлекательной форме давать зрителю максимум практической информации, содействовать тому, чтобы эксплуатация машины оставляла только положительные эмоции. Уверенность телезрителей в практичности полученной информации подкрепляется авторитетом привлечённых экспертов.


Обработка и анализ данных


Ipsos – третья крупнейшая в мире глобальная исследовательская компания.

Компания специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей, построении сегментаций и поиске новых рыночных возможностей, тестировании рекламных идей, концепций брендов, продуктов и упаковок, а также на медиаисследованиях.

Подробнее

Ipsos проводит исследования по заказу крупнейших международных и российских компаний, а также располагает большим портфелем собственных регулярных исследований, охватывающих огромное количество товарных категорий и брендов. Будучи одним из лидеров в области маркетинговых исследований в России, Ipsos строит свой бизнес на принципах социальной ответственности и деловой этики.



Партнер


RexRent – это аренда автомобилей в Москве и по всей России. Многолетний опыт и международные стандарты залог Вашего безопасного и комфортного передвижения.      

RexRent – это гибкие условия и отличный, премиальный сервис. Мы понимаем, что никогда не бывает достаточно хорошо и  всегда можно что-то усовершенствовать. Наш автопарк насчитывает более 1500 автомобилей. Наша сеть насчитывает 25 городов. У нас работают 150 хорошо обученных и высоко квалифицированных сотрудников.


   Партнер

Флотилия «Рэдиссон Ройал» – необычный способ провести время в Москве. Панорамные яхты с полноценными ресторанами на борту позволяют отдыхать с комфортом и наслаждаться лучшими видами столицы в любое время года. Банкетная служба и качественный сервис помогут организовать любое мероприятие и сделать его незабываемым. Уютная атмосфера, различные категории салонов, изысканная кухня, живая музыка, театральные круизы и потрясающие виды столицы с борта белоснежной яхты. В круизах Флотилии все организовано по высшему уровню, чтобы даже самые искушенные пассажиры остались довольны.


   Партнер

Международный бренд REDMOND – один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Ориентируясь на новейшие технологические разработки, компания REDMOND предлагает потребителям устройства для повышения комфорта повседневного быта и для современного образа жизни, который сегодня немыслим без внедрения передовых инновационных достижений.

Компания REDMOND с гордостью выполняет эту миссию, постоянно выводя на рынок новые инженерные разработки в области умного дома и обеспечивая потребителей высокотехнологичными устройствами, способными сформировать интеллектуальное жилое пространство каждого дома.

Линейка REDMOND Smart Home охватывает практически все области бытовой электроники и непрестанно расширяется. Чайники, кофеварки, мультиварки, утюги, обогреватели и другая смарт продукция REDMOND теперь способны постоянно быть на связи со своим владельцем через специальное мобильное приложение. Обладатель умной техники получает возможность вести активный образ жизни, не отвлекаясь на бытовые мелочи



   Призовой партнер

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) основан в 2009 году и является дочерней компанией ARC Europe SA, европейского лидера по оказанию услуг помощи на дорогах, которая в свою очередь учреждена старейшими европейскими автоклубами – немецким ADAC, английским AA, швейцарским TCS и другими.

РАМК – Федеральная служба помощи на дорогах, основной деятельностью которой является круглосуточное оказание экстренной помощи автомобилистам и мотоциклистам на всей территории России, Европы, Турции, Украине, Республике Беларусь и Казахстане.

По состоянию на начало 2022 года клиентами РАМК стало уже более 3 млн россиян. РАМК на самом высоком уровне предоставляет российским автомобилистам услуги технической помощи, эвакуации, юридические консультации, выезд аварийного комиссара, помощь в оформлении ДТП и многое другое. С клубной картой РАМК вы будете чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации!

Для простоты и удобства разработано мобильное приложение РАМК. Помощь на дорогах», через которое можно заказать любую услугу за 30 секунд одной кнопкой. Членам автоклуба РАМК все услуги предоставляются бесплатно. Скачать в App Store или Google Play.