Стратегический партнер


Компания «Автодор – Платные Дороги» является оператором на участке первой секции с 21 по 211 км автомобильной дороги М-4 «Дон», а также на съезде и Пункте взимания платы на 668 км автомобильной дороги М-11 «Нева» (Москва-Санкт-Петербург). В качестве оператора ООО «Автодор – Платные Дороги» обеспечивает обслуживание трассы и инфраструктуры на данных участках, отвечает за организацию движения, работу службы аварийных комиссаров и взимание платы за проезд. Также «Автодор – Платные Дороги» является Эмитентом по распространению и обслуживанию транспондеров T-pass. Транспондер T-pass – это самое известное электронное средство регистрации проезда, с помощью которого можно оплачивать проезд по платным участкам автомобильных дорог со значительной скидкой от базовой стоимости.

Официальный сайт компании

М-11 «Нева» (Москва – Санкт-Петербург) - платная скоростная автомобильная магистраль, соединяющая две столицы. Автодорога проходит по территориям Центрального и Северо-западного федеральных округов, по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход населенных пунктов. Общая протяженность автомагистрали составляет 684 км, а качество дорожного полотна соответствует самым высоким требованиям и европейским стандартам. Максимальная разрешенная скорость движения до 130 км/ч на отдельных участках. На протяжении всей трассы работает служба аварийных комиссаров, бесплатно оказывающая помощь при поломках.

м11 лого.jpg

М-4 «Дон» (Москва - Краснодар) - самая популярная платная дорога, по ней за год проезжает больше 100 миллионов автомобилей. Автодорога проходит по территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областей, Республики Адыгея и Краснодарского края. На сегодняшний день 70% от общей протяженности трассы М-4 соответствует нормам I технической категории – с разделенными встречными потоками движения и развязками в разных уровнях. Общая протяженность дороги - 1842 км, из которых 848 км – платные участки с разрешенной скоростью до 130 км/ч. 



Генеральный информационный партнер


Одна из ведущих российских радиостанций, существует с 1998 года. Двадцать лет НАШЕ Радио открывает новые имена и снабжает отечественную рок-сцену качественными исполнителями. НАШЕ Радио – больше, чем радио! Это целое сообщество, созданное вокруг любимого бренда, основой которого служит любовь к живой качественной музыке. Только самое лучшее и интересное, что производится на отечественной музыкальной сцене, попадает в эфир НАШЕГО Радио.

Официальный сайт компании


Призовой партнер


Продукция Caiman занимает достойное место на рынке садово-парковой техники и в сфере  компактного строительного оборудования. На сегодняшний день техника, выпускаемая под брендом Caiman, изготавливается на 16 крупных предприятиях Европы и Японии с многолетними традициями культуры производства. Высокотехнологичный  Caiman помогает современному человеку быстрее и проще достигать поставленных целей. В создании каждой модели Caiman ведущие мировые производители Европы и Японии применяют накопленный опыт и последние достижения в области науки и техники. В результате потребитель получает продукт высокого качества изготовления, обладающий передовыми техническими характеристиками.

Продвижение продукции бренда Caiman на рынке Российской Федерации осуществляет собственник бренда – Unisaw Group. И создание бренда, и дальнейшее формирование ассортимента Caiman отвечает принципу качества Best-in-class: это только лучшие высокотехнологичные производители Европы и Японии каждой категории продукции, уникальная программа «Полный сервис Unisaw Group» и «Гарантия  Caiman 5+» - комплексный пакет услуг, обеспечивающий послепродажное обслуживание на самом высоком уровне.

Официальный сайт бренда Caiman

Официальный сайт компании Unisaw Group – владельца бренда Caiman



Призовой партнер


REDMOND – международный бренд бытовой техники и электроники, которая создается на основе мировых технологических достижений и собственных уникальных разработок.

Продукция бренда отличается надежностью, легкостью управления и удобством в эксплуатации. Автоматические настройки и программы позволяют технике брать на себя рутинную домашнюю работу пользователя. 
Компания ставит перед собой задачу помочь покупателям всего мира на практике реализовать концепцию Smart Home («Умный дом»). Она подразумевает использование высокотехнологичных устройств с возможностью дистанционного управления из любой точки планеты. 
Приборы REDMOND – это сочетание новейших технологий, практичности и универсальности. Бытовая техника бренда поможет вам освободить время для любимых занятий и поддерживать здоровый образ жизни.

Официальный сайт бренда REDMOND 


Специальный партнер


Телеканал «Драйв» — лидирующий российский телеканал для автомобилистов. Которому уже  15 лет доверяют миллионы телезрителей. Наша миссия — в развлекательной форме давать зрителю максимум практической информации, содействовать тому, чтобы эксплуатация машины оставляла только положительные эмоции. Уверенность телезрителей в практичности полученной информации подкрепляется авторитетом привлечённых экспертов.
Ссылка на соцсеть:

Партнер


Avis - крупнейшая компания по аренде автомобилей  в мире. Ежегодно около 5750 пунктов проката Avis, расположенных в 165 странах мира, обслуживают более 10 миллионов клиентов.  Avis стремится быть сильным лидером и образцом для подражания. За 70-ти летнюю историю в индустрии аренды автомобилей,  Avis отмечен множеством престижных международных наград.

Avis Россия работает с 2006 года и присутствует в 30 крупнейших городах от Калининграда до Владивостока. Наш автопарк включает все классы автомобилей, постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. Мы делаем это, чтобы Вы чувствовали себя комфортно за рулем наших автомобилей. 

Официальный сайт компании


Партнер


Budget является всемирно признанной компанией по прокату автомобилей с превосходной репутацией

Название компании говорит само за себя, мы всегда были синонимом эффективного вложения денег. Мы предлагаем привлекательные цены, возможность предоплаты, различные партнерские программы, бонусы и скидки.

Budget – отличные авто – разумные цены! 

Официальный сайт компании


Медиа партнер


«5КОЛЕСО» – один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития.

Это современное автомобильное издание, которое обладает яркой индивидуальностью. Концепция издания — «Простым языком о сложных вещах» — позволяет нетривиальным образом знакомить читательскую аудиторию с миром автомобилей. 

Официальный сайт компании


Специальный интернет-партнер


Anews.com – мультиязычный новостной проект для чтения сотен популярных СМИ и блогов на 5 языках (RU, US, UKR, …), включает в себя сайт и мобильное приложение, работающее на iOS и Android. Объединяет на одной платформе новости из СМИ, соцсетей, блогов, а также из бесплатных RSS-лент, обновляющихся в реальном времени. Бизнес, Технологии, Общество, Политика, Спорт, Авто, Развлечения, Для Мужчин, Для Женщин, Здоровье, Интервью и еще более 10 разделов с возможностью подписки. Один из самых цитируемых интернет-ресурсов в соцмедиа  и самая большая группа в русском Фейсбуке среди всех медиа (2.2 млн. чел). Нас читают 8 млн. чел в России и более 7 млн. читателей в Фейсбуке, ВК и Твиттере. Собственная редакция выпускает несколько десятков материалов в день на общественно-политическую и экономическую тематики, проводит регулярные автомобильные тест-драйвы, пишет на темы здоровья, шоу-бизнеса, отношений, публикует еженедельные эксклюзивные интервью с известными персонами, снимает видеоистории. Мобильное приложение Anews является одним из популярных новостных приложений в России. Сервис Anews представлен в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Telegram, YouTube, Twitter и Instagram. 

Официальный сайт компании


Специальный партнер

«АВТО24» - развлекательно-познавательный автомобильный телеканал.
Если вы предпочитаете не просто пользоваться автомобилем, а получать от него удовольствие – смотрите телеканал «АВТО24». Яркие телешоу с участием автомобилей и автомобилистов, документальные фильмы о легендарных машинах, программы о путешествиях на автомобиле – все это присутствует в эфире «АВТО24» и гарантирует яркие впечатления и позитивные эмоции.
Официальный сайт компании
Ссылки на соцсети:


ТВ-партнер   


Телеканал «Авто Плюс» - крупнейший тематический автомобильный канал России. В эфире  с 2006 года. Собственное производство и популярный зарубежный контент. Ежедневно в эфире зрелищные шоу, документальные фильмы, обзоры лучших мировых  гоночных серий, актуальные новости, тесты новинок, захватывающие путешествия и много другое. Ежегодно «Авто Плюс» становится победителем премии «Большая Цифра» согласно зрительскому голосованию. Нас выбирает более 60 миллионов человек со всей России. Ежемесячно «Авто Плюс» поддерживает лучшие, знаковые мероприятия Москвы , Петербурга, Казани и других городов.  Подписчики в социальных сетях, а их уже более 700 000 человек,  регулярно выигрывают ценные призы от телеканала.   Будьте с нами! Смотрите нас, читайте наши новости в группах и на сайте. Ежегодно «Авто Плюс» побеждает в премии «Большая Цифра» в номинации  - выбор телезрителей. 
Официальный сайт компании

Ссылки на соцсети:

Instagram

Facebook

В Контакте

You Tube


   При поддержке

«Авторазум» – event-агентство, специализирующееся на организации тест-драйвов, роуд-шоу, рекламных автопробегов, экспедиций, дилерских обучений, а также яхтенных регат и тимбилдингов в России и за рубежом. Агентство основано в 2006 году и выступает в качестве технического организатора, представителя автомобильного спонсора крупных спортивных, деловых или развлекательных событий. «Авторазум» входит в тор-5 лучших event-агентств по версии АКМР и занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Официальный сайт компании


   При поддержке

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) – профессиональное объединение официальных дилеров России – организована в 1994 году.

Основные цели Ассоциации – защита инвестиций официальных дилеров, представление интересов на государственном уровне, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора экономики, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества в целях повышения эффективности дилерского бизнеса. В настоящее время Ассоциация представляет интересы более 1 300 дилерских центров. В рядах РОАД крупнейшие дилерские сети, большое количество столичных и региональных дилерских предприятий. На долю компаний, входящих в РОАД, приходится более 70% продаж новых автомобилей в России. Члены ассоциации ведут свою деятельность практически на всей территории Российской Федерации. Эксперты РОАД входят в состав рабочих групп и экспертных советов ГД РФ, Мипромторга, Минэкономразвития, ФАС, ЦБ РФ, ТПП.

Официальный сайт компании



   Рекламный партнер

Logic media – федеральный оператор indoor-рекламы, специализирующийся на продвижении товаров и услуг в премиальных сетевых форматах на территории Московского региона и крупных городов России. Ключевыми направлениями деятельности компании являются реклама на АЗС и в супермаркетах.

• Сеть МАЗК BP, сеть АЗС «Лукойл», сеть АЗК «Роснефть», сеть АЗК «Газпромнефть», сеть АЗК «Татнефть», сеть АЗК «Фаэтон», сеть АЗС ПТК, сеть АЗК «Аэро», сеть АЗК «Таиф», сеть АЗК Neste

• Cеть супермаркетов «Азбука Вкуса»

• Cеть турагентств Coral Travel

Официальный сайт компании


   Партнер


Шведская компания Dometic является брендом №1 в мире в сфере автотуризма и активного отдыха на природе. Обширная продуктовая линейка Dometic, включающая оборудование для приготовления и хранения пищи, системы кондиционирования и поддержания комфортного микроклимата, палатки и мебель для SUV, автодомов и жилых прицепов и многое другое отражает в полной мере формулировку слогана – «Mobilе living made easy» («Мы делаем мобильную жизнь комфортной»).

Лучшие инновационные, а так же проверенные временем решения в сфере активного отдыха сделают путешествия с Dometic максимально комфортными и безопасными.

Официальный сайт компании



При технической поддержке   


Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) основан в 2009 году и является дочерней компанией ARC Europe SA, европейского лидера по оказанию услуг помощи на дорогах, которая в свою очередь учреждена ADAC, старейшим немецким автоклубом.

РАМК – Федеральная служба помощи на дорогах, основной деятельностью которой является круглосуточное оказание экстренной помощи автомобилистам и мотоциклистам на всей территории России, Европы, Турции, Украине, Республике Беларусь и Казахстане.

Подробнее

По состоянию на начало 2018 года клиентами РАМК стало уже более 3 млн россиян. РАМК на самом высоком уровне предоставляет российским автомобилистам услуги технической помощи, эвакуации, юридические консультации, выезд аварийного комиссара, помощь в оформлении ДТП и многое другое. С клубной картой РАМК вы будете чувствовать себя уверенно в любой дорожной ситуации!

Для простоты и удобства разработано мобильное приложение «РАМК. Помощь на дорогах», через которое можно заказать любую услугу за 30 секунд одной кнопкой. Членам автоклуба РАМК все услуги предоставляются бесплатно. Скачать в App Store или Google Play.

Официальный сайт компании




   Обработка и анализ данных


Ipsos – третья крупнейшая в мире глобальная исследовательская компания.

Компания специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей, построении сегментаций и поиске новых рыночных возможностей, тестировании рекламных идей, концепций брендов, продуктов и упаковок, а также на медиаисследованиях.

Подробнее

Ipsos проводит исследования по заказу крупнейших международных и российских компаний, а также располагает большим портфелем собственных регулярных исследований, охватывающих огромное количество товарных категорий и брендов. Будучи одним из лидеров в области маркетинговых исследований в России, Ipsos строит свой бизнес на принципах социальной ответственности и деловой этики.

Официальный сайт компании