ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВА «НАЙДИ КОДОВОЕ СЛОВО С HUSQVARNA!»

ПРАВИЛА ИНТЕРАКТИВА

«НАЙДИ КОДОВОЕ СЛОВО С HUSQVARNA!»


Интерактив «НАЙДИ КОДОВОЕ СЛОВО С HUSQVARNA!» проводится в рамках Конкурса «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА».

Призовой фонд - универсальная бензопила Husqvarna 450e ll - 2 шт., стоимостью – 25 990 (двадцать пять тысяч девятьсот девяносто) руб. каждая;

Призы предоставлены Партнером Конкурса «Автомобиль года в России – 2020» компанией ООО «Хускварна», ИНН 5047004970, ОГРН 1035009561168, юридический адрес: 141400, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, вл. 39, стр.6 помещение № ОВ02_04

В Интерактиве могут участвовать дееспособные граждане Российской Федерации старше 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, кроме территории республики Крым.

Каждый из вас может выиграть универсальную бензопилу Husqvarna 450e ll.

Призы от компании HUSQVARNA станут незаменимыми помощниками!

Как выиграть?

- смотрите сюжет программы «Минтранс» на канале РЕН ТВ в период проведения Интерактива (по субботам, в 10:00);

- ищите кодовое слово в эфире передачи;

- в течение недели после эфира введите кодовое слово в личном кабинете на нашем сайте;

- ждите розыгрыша призов и ищите информацию о победителях на нашем сайте в разделе «Новости».

Когда можно выиграть?

Интерактив «НАЙДИ КОДОВОЕ СЛОВО С HUSQVARNA!» проводится в период с 05 декабря по 12 декабря 2020 г. в два этапа.

За победу в каждом этапе мы подарим универсальную бензопилу Husqvarna 450e ll.

Эфиры с кодовыми словами пройдут:

- 05 декабря (розыгрыш 1 этапа пройдет 11 декабря 2020 г.);

- 12 декабря (розыгрыш 2 этапа пройдет 20 декабря 2020 г.);

Подробнее о призе:

Бензопила Husqvarna 450e ll - мощная универсальная бензопила для требовательных пользователей. Двигатель X-Torq® уменьшает расход топлива и количество вредных выбросов. Выключатель бензопилы с автоматическим возвратом, система натяжения цепи, регулируемая без применения инструментов, и контроля уровня топлива облегчают эксплуатацию. Функция Smart Start® и топливоподкачивающий насос для легкого запуска.

Рабочий объем двигателя - 50.2 см³

Номинальная мощность - 2.4 кВт (3.2 л.с.)

Крутящий момент, макс. - 2.6 Н*м

Длина шины – 15 дюймов

Страна производства - США

--------------------

По окончании каждого этапа интерактива «Кодовое слово» в течение 5 рабочих дней выгружается база всех участников Интерактива, указавших в специальной форме на сайте www.autogoda.ru корректное кодовое слово. База представляет собой Excel-файл, где каждая строка содержит данные участника: фамилия (в случае наличия ее в профиле участника), имя участника, e-mail, телефон, кодовое слово, введенное участником. Штатной функцией Excel каждой строке присваивается случайный номер в диапазоне от единицы до числа общего количества участников данного этапа. База сортируется по колонке с присвоенными номерами. Полученные порядковые номера участвуют в определении обладателей призов, учрежденных для интерактива.

Обладатель приза определяются по формуле:

N = Q/6, где:

N – определяемое число (шаг),

Q – общее количество участников интерактива, указавших верное кодовое слово

6 – количество претендентов на приз (основной претендент и 5 резервистов).

Если N – целое число, то претендентами становятся участники с порядковыми номерами в базе претендентов на приз, кратными N.

Если N – дробное число, то оно округляется с недостатком, и претендентами становятся участники с порядковыми номерами в базе претендентов на приз, кратными N.

Первый по очереди отобранный таким способом участник интерактива становится основным претендентом, остальные 5 по мере убывания – резервными.

Представитель Организатора осуществляет телефонные звонки претендентам, выбранным согласно условиям настоящего пункта, на их мобильные (сотовые) телефоны, которые они указали при регистрации на сайте.

Звонки делаются по порядку определенных претендентов до тех пор, пока один из претендентов не ответит на звонок и в ходе разговора не подтвердит правильность своих контактных данных, указанных при регистрации.

Данный претендент в случае соответствия всем условиям интерактива становится обладателем приза.

Один человек может принять участие в обоих этапах интерактива.

В течение 5 рабочих дней с момента проведения розыгрыша обладателям призов на электронную почту, указанную ими при регистрации на сайте www.autogoda.ru, отправляется сообщение с запросом контактных данных, необходимых для почтовой или курьерской отправки приза. Список призеров также выкладывается на сайте www.autogoda.ru. в течение 5 рабочих дней с момента определения призеров.

Порядок и сроки получения Призов.

Для получения призов, предоставленных Партнером Конкурса «Автомобиль года в России – 2020», победитель обязан в срок, не позднее 7 рабочих дней, с момента получения уведомления о победе предоставить для получения

Приза необходимую информацию для доставки Приза по адресу электронной почты konkurs@autogoda.ru:

- ксерокопию паспорта РФ, содержащую данные победителя: фамилию, имя, отчество, дату рождения, а также номер и серию паспорта, дату и орган, выдавший паспорт, и адрес регистрации (вместе с индексом) на территории России, а так же фактический адрес проживания на территории России с индексом;

- копию свидетельства ИНН и СНИЛС - в случае, если стоимость приза превышает 4000 рублей.

Призы будут отправлены Победителям в срок до 31 января 2021 г. Доставка Приза осуществляется за счет Партнера Конкурса «Автомобиль года в России – 2020».

При этом способ отправки Победителю Приза определяется Партнером Конкурса и зависит от места жительства Победителя.

Указание неполной/недостоверной информации, необходимой для доставки Приза, означает отказ от Приза.

В случае невозможности связаться с Победителем, либо в случае не предоставления в срок контактных данных, указанных в настоящем документе, отказа Победителя от заполнения документов, необходимых для документального оформления получения Приза, и в случае указания неполной информации, необходимой для получения Приза, Приз считается невостребованным Победителем.

По всем вопросам получения призов предоставленных Партнером Конкурса можно обращаться по адресу электронной почты konkurs@autogoda.ru.

Приз не может быть востребован Участником повторно.

Приз не выдается в денежном эквиваленте и обмену не подлежит.