Генеральный партнер

Jetour – автомобильный бренд для путешествий, созданный в январе 2018 года. Бренд появился в ответ на современные тенденции автомобильного рынка и изменения потребительского спроса. Путешествия в широком смысле являются важной составляющей современного образа жизни: будь то поездки по городу, по стране или за ее пределами. Jetour разработал стратегию Travel+, согласно которой создает автомобили SUV-сегмента, предлагая современным людям и семьям разумные решения для активных путешествий.


  Стратегический информационный партнер


ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России. Почти две тысячи сотрудников обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. Региональные информационные центры в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 63 представительства агентства в 60 странах позволяют оперативно получать и распространять объективную информации о событиях в России и мире среди максимально широкой аудитории. В 16 странах корреспонденты ТАСС – единственные представители российских СМИ. Ежедневно ТАСС выпускает около 2 тыс. сообщений и порядка 600-800 фотографий и видеосюжетов от собственных корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий. 1 сентября 2021 года ТАСС исполнилось 117 лет. ТАСС является активным и авторитетным членом мировых и региональных организаций: Всемирного Медиа Саммита (WMS), Всемирного конгресса информационных агентств (NAWC), Европейского альянса информационных агентств (EANA), Организации информационных агентств стран Азии и Тихого океана (OANA), Причерноморской ассоциации национальных информационных агентств (BSANNA), Совета руководителей государственных информационных агентств СНГ (Информсовет СНГ) и Ассоциации национальных информационных агентств государств-участников СНГ (АНИА).

Генеральный ТВ-партнер

Вещание телеканала «Большая Азия» и сайта bigasia.ru началось 1 июня 2017 года. Презентация проекта состоялась в рамках ПМЭФ-2017. За 5 лет работы построена собственная сеть распространения телеканала. Сегодня его транслируют более 250 операторов связи и онлайн-сервисов от Калининграда до Петропавловска- Камчатского («Ростелеком», «Триколор», «Телекарта», «Билайн ТВ», «АКАДО Телеком», «ТрансТелеКом», «Уфанет», «Башинформсвязь», «Таттелеком», «START», «Мегафон ТВ», «Смотрёшка», «Peers.TV» и другие). Телеканал «Большая Азия» доступен для просмотра на онлайн-платформе «Смотрим». 

По итогам 3-го квартала 2022 года технический охват телеканала достиг 17,5 млн домохозяйств или 47,25 млн человек. Технический охват в Москве – 82% домохозяйств, по России – 37,6% домохозяйств.

Многоуровневый сайт bigasia.ru – самостоятельное СМИ, обеспечивающее всемирный доступ аудитории ко всему контенту медиапроекта. Редакция сайта формирует собственную ленту новостей, создаёт специализированный контент, организует продвижение темы российско-азиатского сотрудничества в сети «Интернет», в том числе во всех популярных соцсетях. Ежедневно сайт посещают более ста тысяч уникальных пользователей.

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru – это уникальные медийные площадки для развития темы евразийской интеграции. Телеканал «Большая Азия» – единственное российское СМИ, вошедшее в Альянс телекомпаний «Шёлкового пути» (г. Сеань). Сегодня в Альянс входят 32 телерадиоорганизации из 19 стран Азии и Европы. Телеканал «Большая Азия» является официальным партнёром Медиакорпорации Китая и имеет приоритетное право размещения информационных материалов на платформе CCTV+. Телеканал «Большая Азия» производит и размещает в эфире и на сайте актуальные новости о Китае (девять выпусков в неделю, общий хронометраж – 75 минут). 

Медиаресурс «Большая Азия» использует в работе только позитивную информацию, что является надежной основой для выстраивания доверительных отношений не только с иностранными дипломатическими ведомствами, но и с иностранным бизнесом, работающим в России. Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru – это платформа для взаимодействия с органами исполнительной власти Российской Федерации, занимающимися развитием российско-азиатских отношений и евразийской интеграцией.

Телеканал «Большая Азия» и сайт bigasia.ru имеют Свидетельства о регистрации СМИ и универсальную вещательную лицензию, которые позволяют вещать на 65-ти языках народов мира.

   Партнер

Медиахолдинг MAER – федеральный оператор имиджевой рекламы, включающий департаменты по развитию направлений Digital Out-of-Home (DOOH), Outdoor Advertising, Event Marketing, Digital.

В списке успешно реализованных проектов — федеральные кампании для мировых и российских брендов по всем из перечисленных направлений.

Постоянно расширяя адресную программу и совершенствуя коммуникационные технологии, мы оперативно реагируем на ваши запросы, предлагая только самые эффективные проекты.


   При поддержке


Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) – профессиональное объединение официальных дилеров России – организована в 1994 году.

Основные цели Ассоциации – защита инвестиций официальных дилеров, представление интересов на государственном уровне, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора экономики, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества в целях повышения эффективности дилерского бизнеса. В настоящее время Ассоциация представляет интересы более 1 300 дилерских центров. В рядах РОАД крупнейшие дилерские сети, большое количество столичных и региональных дилерских предприятий. На долю компаний, входящих в РОАД, приходится более 70% продаж новых автомобилей в России. Члены ассоциации ведут свою деятельность практически на всей территории Российской Федерации. Эксперты РОАД входят в состав рабочих групп и экспертных советов ГД РФ, Мипромторга, Минэкономразвития, ФАС, ЦБ РФ, ТПП.

Обработка и анализ данных


Ipsos – третья крупнейшая в мире глобальная исследовательская компания.

Компания специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей, построении сегментаций и поиске новых рыночных возможностей, тестировании рекламных идей, концепций брендов, продуктов и упаковок, а также на медиаисследованиях. Ipsos проводит исследования по заказу крупнейших международных и российских компаний, а также располагает большим портфелем собственных регулярных исследований, охватывающих огромное количество товарных категорий и брендов. Будучи одним из лидеров в области маркетинговых исследований в России, Ipsos строит свой бизнес на принципах социальной ответственности и деловой этики.


ТВ-партнер


Телеканал «Авто Плюс» - крупнейший тематический автомобильный канал России. В эфире с 2006 года. Собственное производство и популярный зарубежный контент. Ежедневно в эфире зрелищные шоу, документальные фильмы, обзоры лучших мировых гоночных серий, актуальные новости, тесты новинок, захватывающие путешествия и много другое. Нас выбирает более 70 миллионов человек со всей России. Ежемесячно «Авто Плюс» поддерживает лучшие, знаковые мероприятия Москвы , Петербурга, Сочи, Казани и других городов.  Мы работаем со всеми гоночными сериями России. Подписчики в социальных сетях, а их уже более 1 000 000 человек, регулярно выигрывают ценные призы от телеканала. Будьте с нами! Смотрите нас, читайте наши новости в группах и на сайте.

<--

Медиа-партнер

-->

Журнал 5КОЛЕСО рассказывает обо всех новинках автопрома, появляющихся как в нашей стране, так и за рубежом. Журналисты издания помогают читателю сделать непростой выбор автомобиля из всего многообразия моделей, представленных на рынке. Освещают самые актуальные вопросы, связанные с разработкой, производством и эксплуатацией автомобилей. Всё самое передовое и интересное, от беспилотных технологий до экологически чистых автомобилей будущего.


Специальный интернет-партнер


AllDaily.ru – новостное интернет-издание с широкой представленностью в соцсетях. Экономика, Общество, Политика, Авто, Шоу-Бизнес, Туризм, Спорт, Наука и другие разделы.

Собственная редакция выпускает десятки материалов в день на общественно-политическую и экономическую тематики, проводит автомобильные тест-драйвы, пишет на темы здоровья, шоу-бизнеса, отношений, снимает видео на общественно-политические, экономические и развлекательно-познавательные темы.

Мы будем рады, если AllDaily поможет вам быть в курсе событий и получать удовольствие от новостей. Читайте новости на AllDaily - одном из самых представленных в соцсетях и читаемых новостных ресурсов в России. Один из самых больших интернет-ресурсов в соцмедиа (Дзен, Telegram, ВК, Viber, Youtube, Twitter и другие популярные соцсети).

Более 10 млн. читателей в России. Ежедневная посещаемость сайтов - более 150 тыс. уникальных посетителей. Мобильные приложения AllDaily - среди популярных новостных приложений в России. AllDaily - увлекательные новости и статьи. Каждый день интересные сюжеты из мира политики, экономики, шоу-бизнеса. Пишем подробно, пишем экспертно, пишем для вас.

Специальный партнер

«АВТО24» – развлекательно-познавательный автомобильный телеканал.
Если вы предпочитаете не просто пользоваться автомобилем, а получать от него удовольствие – смотрите телеканал «АВТО24». Яркие телешоу с участием автомобилей и автомобилистов, документальные фильмы о легендарных машинах, программы о путешествиях на автомобиле – все это присутствует в эфире «АВТО24» и гарантирует яркие впечатления и позитивные эмоции.



Специальный партнер


Телеканал «Драйв» — лидирующий российский телеканал для автомобилистов. Которому уже более 15 лет доверяют миллионы телезрителей. Наша миссия — в развлекательной форме давать зрителю максимум практической информации, содействовать тому, чтобы эксплуатация машины оставляла только положительные эмоции. Уверенность телезрителей в практичности полученной информации подкрепляется авторитетом привлечённых экспертов.

Партнер


Часы «Нестеров» — настоящее воплощение свободы и полета. Благодаря высокому качеству, оригинальному дизайну и многофункциональности, они станут настоящей находкой для героев нашего времени, стремящихся к новым свершениям и победам. Продукция молодого и быстро завоевавшего лидерские позиции российского бренда — это не просто отличные мужские часы, а память о выдающемся пилоте Нестерове и его целеустремленности, мужестве и настойчивости. Бренд «Нестеров» был основан в 2003 и назван в честь великого русского авиаконструктора, летчика и родоначальника «высшего пилотажа» – Петра Нестерова, в 1913 году он первым выполнил знаменитую «мертвую петлю». Каждая коллекция часов лимитирована и посвящена разным самолетам и вертолетам, например: МИ-28, самолету-разведчику Лебедь-XII, МиГ-35 и другим.


Партнер

Kitfort– отечественная компания-производитель бытовой техники для дома, кухни, красоты и здоровья. Главный девиз - «Всегда что-то новенькое!». Ассортимент товаров постоянно обновляется, компания следит за модными трендами и тенденциями, не забывая про качество! Каждый найдет для себя товар качественный, который впишется в любой интерьер. Компания рассказывает полезные лайфхаки, делится классными рецептами. А самое главное - Kitfort постоянно проводит супер розыгрыши бытовой техники, в которых можно выиграть очень много новинок из ассортимента компании.


     Партнер


Neoline — международный бренд автомобильной электроники. Компания выпускает видеорегистраторы, радар-детекторы, гибриды, инверторы и другие гаджеты для автолюбителей. История NEOLINE началась в 2007 году с производства FM-трансмиттеров. Затем в модельном ряду появились GPS-навигаторы, видеорегистраторы и радар-детекторы.  В 2013 году выпущены первые видеорегистраторы с GPS-базой радаров, а через год — гибриды регистратора и радар-детектора. В 2015 году гибрид X - COP 9700 получил международную премию в сфере промышленного дизайна Red Dot Design Award. Neoline до  сих пор остается единственной компаний, чей гибрид (видеорегистратор+радар-детектор) удостоился этой награды. В 2016 году техника Neoline стала лучшей в номинации «Продукт года» в России. 

Отличительная особенность Neoline собственная международная команда разработчиков, а гибридные регистраторы и радар-детекторы выпускаются на собственном производстве в Южной Корее.



     Партнер

Международный бренд REDMOND – один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники. Ориентируясь на новейшие технологические разработки, компания REDMOND предлагает потребителям устройства для повышения комфорта повседневного быта и для современного образа жизни, который сегодня немыслим без внедрения передовых инновационных достижений.

Компания REDMOND с гордостью выполняет эту миссию, постоянно выводя на рынок новые инженерные разработки в области умного дома и обеспечивая потребителей высокотехнологичными устройствами, способными сформировать интеллектуальное жилое пространство каждого дома.

Линейка REDMOND Smart Home охватывает практически все области бытовой электроники и непрестанно расширяется. Чайники, кофеварки, мультиварки, утюги, обогреватели и другая смарт продукция REDMOND теперь способны постоянно быть на связи со своим владельцем через специальное мобильное приложение. Обладатель умной техники получает возможность вести активный образ жизни, не отвлекаясь на бытовые мелочи.

Партнер


Nutribullet — лидер инноваций в сфере персональных блендеров.
С Nutribullet правильное питание — это просто!
Минималистичный дизайн, качественные материалы, мощный мотор и удобные комплектующие для активного и здорового образа жизни. Здоровое питание должно приносить радость, не занимать много времени и быть доступным каждому.

Партнер


EcoFlow — бренд портативных зарядных станций и инновационных решений в области зеленой энергетики. Портативные зарядные станции EcoFlow — электричество, которое вы можете взять с собой!

   Партнер

Русский АвтоМотоКлуб - эксперт в области помощи в экстренных ситуациях для водителей и их автомобилей. Компания является дочерней структурой ARC Europe, которая объединяет крупнейшие автомобильные клубы Европы с богатой историей более ста лет. Русский АвтоМотоКлуб уже почти 15 лет успешно помогает российским водителям на всей территории России и Европы, используя опыт и передовые технологии европейских коллег.

Владельцы годовых клубных карт Русского АвтоМотоКлуба могут получить неограниченный доступ к широкому спектру услуг компании. Русский АвтоМотоКлуб готов помочь в любой ситуации, такой как запуск двигателя, замена проколотого колеса, восстановление движения или эвакуация автомобиля и безопасная доставка пассажиров до дома. Автоюристы РАМК на связи 24/7 и всегда на стороне своих клиентов.

Присоединяйтесь к Русскому АвтоМотоКлубу и наслаждайтесь безопасной поездкой в любое время года!


Партнер

Компания CARSYS это разработчик и изготовитель профессиональных измерительных приборов для экспертов в оценке автомобилей.

Компания на рынке более 15-ти лет, имеет собственное производство в городе Омске и специализируется на производстве профессионального оборудования для подбора автомобилей. CARSYS имеет развитую дилерскую сеть по всей России, Беларуси и Казахстану (75 дилеров), а также представлены в США, Великобритании и Германии на Amazon. На момент 2023 компания имеет 30% рынка автомобильных толщиномеров в РФ.

Партнер

Zollider – молодой, но динамично развивающийся бренд для мужчин. Существует на рынке с 2018 года. Его цель – создание лаконичной продукции для бритья и ухода по разумным ценам. Мы ориентировались на основные драйверы мужского ухода:

- универсальность - практичные продукты 3в1 сочетают сразу несколько функций и свойств,

- ароматика – наиболее популярные направления мужского парфюма в продуктах каждодневного ухода,

- комфорт и длительный эффект - натуральные экстракты растений и витамины для увлажнения, питания и восстановления кожи,

- сохранение молодости и энергии. 

В ассортименте бренда Zollider представлены: гели для душа 3в1, пены и гели для бритья, бальзамы после бритья, одноразовые станки и многоразовые (гибридные) станки для бритья со сменными кассетами.

Zollider – лучший выбор для современного мужчины, который выбирает рациональные решения. Ничего лишнего!


   Партнер


Флотилия «Рэдиссон Ройал» – необычный способ провести время в Москве. Панорамные яхты с полноценными ресторанами на борту позволяют отдыхать с комфортом и наслаждаться лучшими видами столицы в любое время года. Банкетная служба и качественный сервис помогут организовать любое мероприятие и сделать его незабываемым. Уютная атмосфера, различные категории салонов, изысканная кухня, живая музыка, театральные круизы и потрясающие виды столицы с борта белоснежной яхты. В круизах Флотилии все организовано по высшему уровню, чтобы даже самые искушенные пассажиры остались довольны.