Генеральный партнер

Корпорация Kia Motors, основанная в Южной Корее в 1944 году, является производителем качественных автомобилей мирового уровня. В настоящее время Kia реализует около 3 млн автомобилей в год более чем в 190 странах мира и имеет производственные площадки в шести странах. Бренд возглавляет переход на электромобили и занимается развитием сервисов мобильности, чтобы помочь решить городские проблемы во всем мире. На территории России и стран СНГ официальным дистрибьютором бренда с 2009 года является Kia Motors Russia & CIS. Общий объем продаж компании в России за 12 лет работы превысил 2 млн автомобилей. В 2020 году в России реализовано 201 727 автомобилей, что седьмой год подряд обеспечило компании первую позицию среди иностранных брендов.

Официальный сайт компании


     Стратегический партнер


Компания «Автодор – Платные Дороги» является Эмитентом Государственной компании «Автодор» по распространению и обслуживанию транспондеров T-pass. Транспондер T-pass – это самое известное электронное средство регистрации проезда, с помощью которого можно оплачивать проезд по платным участкам автомобильных дорог со значительной скидкой от базовой стоимости. Также компания ведет операторскую деятельность на участке первой секции с 21 по 211 км автомобильной дороги М-4 «Дон», а также на съезде и Пункте взимания платы на 668 км автомобильной дороги М-11 «Нева». В качестве оператора ООО «Автодор – Платные Дороги» обеспечивает обслуживание трассы и инфраструктуры на данных участках, отвечает за организацию движения, работу службы аварийных комиссаров и взимание платы за проезд. На Центральной кольцевой автомобильной дороге (А-113) компания является оператором в части сбора платы с использованием транспондеров T-pass, билетов и постоплатной системы.
Официальный сайт компании

М-11 «Нева» (Москва – Санкт-Петербург) – платная скоростная автомобильная магистраль, соединяющая две столицы. Автодорога проходит по территориям Центрального и Северо-западного федеральных округов, по Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской областям в обход населенных пунктов. Общая протяженность автомагистрали составляет 684 км, а качество дорожного полотна соответствует самым высоким требованиям и европейским стандартам. Максимальная разрешенная скорость движения до 130 км/ч на отдельных участках. На протяжении всей трассы работает служба аварийных комиссаров, бесплатно оказывающая помощь при поломках.

м11 лого.jpg

М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск) – самая популярная платная дорога, по ней за год проезжает больше 100 млн автомобилей. Автодорога проходит по территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областей и Краснодарского края. Трасса продолжает развиваться и модернизироваться, строятся новые обходы крупных населенных пунктов. Протяженность трассы от МКАД до Новороссийска – 1542 км, из которых 848 км – платные участки с разрешенной скоростью до 130 км/ч. 

м11 лого.jpg

Центральная кольцевая автомобильная дорога (А-113) – самый масштабный на сегодняшний день проект в области дорожной инфраструктуры в Московском регионе. Новая трасса призвана стать основой опорной сети скоростных автодорог России и частью международных транспортных коридоров. ЦКАД – это один из ключевых элементов транспортной системы столицы, который разгружает МКАД и дорожную сеть Подмосковья от транзитного транспорта. Трасса проходит по территории Подмосковья в 50 км от МКАД. Протяжённость – 336 км, из которых на платной основе эксплуатироваться будут 260 км. Взимание платы производится с помощью инновационной безбарьерной системы «Свободный поток» по транспондеру или госномеру автомобиля.  




Технический партнер


ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» ‒ филиал подразделения Total Marketing & Services концерна Total, одного из крупнейших энергетических концернов, занимающихся производством и реализацией топлива, природного газа и низкоуглеродной электроэнергии. Сегодня Total насчитывает 100 000 сотрудников и работает более чем в 130 странах мира. Помимо разветвленной дистрибьюторской сети, простирающейся от Калининграда до Владивостока, филиалы ООО «ТОТАЛ ВОСТОК» открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани и Новосибирске. Кроме высококачественных продуктов, Total предлагает клиентам и широкий спектр услуг. В том числе программу ANAC, созданную для мониторинга смазочных материалов и позволяющую клиентам увидеть абсолютно полную информацию о работе масла в машине. Также нельзя не упомянуть об открытии в России нового высокотехнологичного завода концерна Total по производству и смешиванию моторных масел и смазочных материалов. Предприятие заняло участок площадью 7 га на территории индустриального парка Фрейт Вилладж Ворсино в Калужской области, в 70 км от Москвы. 21 ноября 2019 года состоялось торжественное празднование юбилея завода. Возврат инвестиций начался с первого года эксплуатации, комплекс вышел на проектную мощность раньше запланированного срока. На сегодняшний день компания запустила производство моторных масел и смазочных материалов шести марок.
Подробнее

Широкая гамма смазочных материалов Total разработана в сотрудничестве с ведущими мировыми автопроизводителями, соответствует спецификациям и всем технологическим требованиям двигателей современных автомобилей, защищает их от износа и коррозии, улучшая работу и повышая производительность. Новые конструкции двигателей требуют внедрения таких инновационных технологий, как малозольные композиции в пакетах присадок, новые полимерные модификаторы трения и многое другое. На данный момент этот сегмент масел является одним из основных в производстве Total. Особенно в ассортименте продуктов для легковых автомобилей выделяются малозольные масла линейки QUARTZ INEO, произведенные по синтетической технологии, адаптированной для всех современных двигателей с системами доочистки (DPF) или без них.

Другой предмет гордости компании ‒ это инновационные топливосберегающие смазочные материалы, обеспечивающие тесную взаимосвязь экономии и экологии. Одно из таких масел ‒ TOTAL RUBIA c технологией T.I.R ‒ для особенной надежности и эффективности работы двигателей грузовых автомобилей. Уникальные свойства продуктов обеспечивают продленные интервалы замены, а также экономию топлива до 3 % для линейки моторных масел FUEL ECONOMY.

Также концерн активно разрабатывает смазочные масла и для электродвигателей линейки EV FLUID. Производство, учитывающее специфические требования электродвигателей и гибридов с высоким диапазоном передаточных отношений, отражает желание Total оставаться одним из новаторов в энергетической сфере.

Инвестиции компании Total в исследования и разработку инновационных продуктов и сервисов также нашли свое отражение в высокотехнологичных гаммах масел LOW SAPS, способствующих уменьшению выбросов CO2 и других загрязняющих элементов. Total – верный выбор смазочных материалов.

Официальный сайт компании



Партнер прямой трансляции


МегаФон ТВ – это онлайн-кинотеатр и телевидение, которые всегда с тобой! Новинки кино, сериалов, библиотека фильмов, ТВ-каналы в прямом эфире и записи, LIVE-концерты и спорт и многое другое. Смотрите в HD качестве и без рекламы. МегаФон ТВ – твой доступ в большой мир контента!

Официальный сайт компании

 

Генеральный информационный партнер


Одна из ведущих российских радиостанций, существует с 1998 года. Двадцать лет НАШЕ Радио открывает новые имена и снабжает отечественную рок-сцену качественными исполнителями. НАШЕ Радио – больше, чем радио! Это целое сообщество, созданное вокруг любимого бренда, основой которого служит любовь к живой качественной музыке. Только самое лучшее и интересное, что производится на отечественной музыкальной сцене, попадает в эфир НАШЕГО Радио.

Официальный сайт компании


Партнер


Медиахолдинг MAER специализируется на размещении наружной рекламы в ключевых регионах России в сегменте «Медиафасады». Компания является одним из крупнейших игроков рекламного рынка России. MAER — разработчик технологии О2О (offline-to-online), позволяющей проводить параллельные рекламные кампании в интернете. Рекламные конструкции MAER подключены к программатик-платформам для самостоятельного размещения наружной рекламы компаниями и агентствами.

Официальный сайт компании 

Facebook

Instagram


ТВ-партнер


Телеканал «Авто Плюс» - крупнейший тематический автомобильный канал России. В эфире с 2006 года. Собственное производство и популярный зарубежный контент. Ежедневно в эфире зрелищные шоу, документальные фильмы, обзоры лучших мировых гоночных серий, актуальные новости, тесты новинок, захватывающие путешествия и много другое. Ежегодно «Авто Плюс» становится победителем премии «Большая Цифра» согласно зрительскому голосованию. Нас выбирает более 60 миллионов человек со всей России. Ежемесячно «Авто Плюс» поддерживает лучшие, знаковые мероприятия Москвы , Петербурга, Казани и других городов. Подписчики в социальных сетях, а их уже более 700 000 человек, регулярно выигрывают ценные призы от телеканала. Будьте с нами! Смотрите нас, читайте наши новости в группах и на сайте. Ежегодно «Авто Плюс» побеждает в премии «Большая Цифра» в номинации - выбор телезрителей.
Официальный сайт компании

Ссылки на соцсети:

Instagram

Facebook

В Контакте

You Tube


Медиа партнер

«5КОЛЕСО» – один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития.

Это современное автомобильное издание, которое обладает яркой индивидуальностью. Концепция издания — «Простым языком о сложных вещах» — позволяет нетривиальным образом знакомить читательскую аудиторию с миром автомобилей.

Официальный сайт компании


Специальный партнер

«АВТО24» - развлекательно-познавательный автомобильный телеканал.
Если вы предпочитаете не просто пользоваться автомобилем, а получать от него удовольствие – смотрите телеканал «АВТО24». Яркие телешоу с участием автомобилей и автомобилистов, документальные фильмы о легендарных машинах, программы о путешествиях на автомобиле – все это присутствует в эфире «АВТО24» и гарантирует яркие впечатления и позитивные эмоции.
Ссылки на соцсети:


Специальный партнер


Телеканал «Драйв» — лидирующий российский телеканал для автомобилистов. Которому уже более 15 лет доверяют миллионы телезрителей. Наша миссия — в развлекательной форме давать зрителю максимум практической информации, содействовать тому, чтобы эксплуатация машины оставляла только положительные эмоции. Уверенность телезрителей в практичности полученной информации подкрепляется авторитетом привлечённых экспертов.
Ссылка на соцсети:

Партнер


Kolesa.ru – одно из старейших автоизданий в России, основанное в 1998 году, ныне входящее в топ-5 тематических СМИ с ежемесячной аудиторией 2,5 миллиона человек. Свежие новости со всего мира от Токио до Лос-Анджелеса, тест-драйвы новинок и культовых машин прошлого, база знаний по темам от техники до ПДД, одна из крупнейших коллекций обзоров подержанных машин.


Обработка и анализ данных


Ipsos – третья крупнейшая в мире глобальная исследовательская компания.

Компания специализируется на изучении предпочтений и мотиваций потребителей, построении сегментаций и поиске новых рыночных возможностей, тестировании рекламных идей, концепций брендов, продуктов и упаковок, а также на медиаисследованиях.

Подробнее

Ipsos проводит исследования по заказу крупнейших международных и российских компаний, а также располагает большим портфелем собственных регулярных исследований, охватывающих огромное количество товарных категорий и брендов. Будучи одним из лидеров в области маркетинговых исследований в России, Ipsos строит свой бизнес на принципах социальной ответственности и деловой этики.

Официальный сайт компании

Специальный интернет-партнер


Anews.com – мультиязычный новостной проект для чтения сотен популярных СМИ и блогов на 5 языках (RU, US, UKR, …), включает в себя сайт и мобильное приложение, работающее на iOS и Android. Объединяет на одной платформе новости из СМИ, соцсетей, блогов, а также из бесплатных RSS-лент, обновляющихся в реальном времени. Бизнес, Технологии, Общество, Политика, Спорт, Авто, Развлечения, Для Мужчин, Для Женщин, Здоровье, Интервью и еще более 10 разделов с возможностью подписки. Один из самых цитируемых интернет-ресурсов в соцмедиа и самая большая группа в русском Фейсбуке среди всех медиа (2.2 млн. чел). Нас читают 8 млн. чел в России и более 7 млн. читателей в Фейсбуке, ВК и Твиттере. Собственная редакция выпускает несколько десятков материалов в день на общественно-политическую и экономическую тематики, проводит регулярные автомобильные тест-драйвы, пишет на темы здоровья, шоу-бизнеса, отношений, публикует еженедельные эксклюзивные интервью с известными персонами, снимает видеоистории. Мобильное приложение Anews является одним из популярных новостных приложений в России. Сервис Anews представлен в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Telegram, YouTube, Twitter и Instagram.

Официальный сайт компании


   При поддержке


Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) – профессиональное объединение официальных дилеров России – организована в 1994 году.

Основные цели Ассоциации – защита инвестиций официальных дилеров, представление интересов на государственном уровне, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора экономики, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества в целях повышения эффективности дилерского бизнеса. В настоящее время Ассоциация представляет интересы более 1 300 дилерских центров. В рядах РОАД крупнейшие дилерские сети, большое количество столичных и региональных дилерских предприятий. На долю компаний, входящих в РОАД, приходится более 70% продаж новых автомобилей в России. Члены ассоциации ведут свою деятельность практически на всей территории Российской Федерации. Эксперты РОАД входят в состав рабочих групп и экспертных советов ГД РФ, Мипромторга, Минэкономразвития, ФАС, ЦБ РФ, ТПП.

Официальный сайт компании


Партнер


Avis - крупнейшая компания по аренде автомобилей  в мире. Ежегодно около 5750 пунктов проката Avis, расположенных в 165 странах мира, обслуживают более 10 миллионов клиентов.  Avis стремится быть сильным лидером и образцом для подражания. За 70-ти летнюю историю в индустрии аренды автомобилей,  Avis отмечен множеством престижных международных наград.

Avis Россия работает с 2006 года и присутствует в 30 крупнейших городах от Калининграда до Владивостока. Наш автопарк включает все классы автомобилей, постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. Мы делаем это, чтобы Вы чувствовали себя комфортно за рулем наших автомобилей.

Официальный сайт компании

Ссылки на соцсети:

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram


Партнер


Budget является всемирно признанной компанией по прокату автомобилей с превосходной репутацией.

Название компании говорит само за себя, мы всегда были синонимом эффективного вложения денег. Мы предлагаем привлекательные цены, возможность предоплаты, различные партнерские программы, бонусы и скидки.

Budget – отличные авто – разумные цены! 

Официальный сайт компании

Ссылки на соцсети:

Instagram

Facebook

ВКонтакте

Telegram



   Партнер

Ambitica  это рекламное агентство, специализирующееся на Indoor и нестандартных маркетинговых коммуникациях.

Официальный сайт компании


   Партнер

Дистрибьютерская компания «Воды здоровья» с первых дней своего существования активно занимается исследованиями свойств воды и пропагандирует здоровый образ жизни. Воды здоровья поставляет на российский рынок уникальную структурированную воду «Bio Vita», производит питьевую артезианскую воду «Stelmas Zn Si» с цинком и селеном и «Stelmas 02» c кислородом. Наша задача- рассказать о пользе воды, развеять все мифы и просто дать людям возможность пить правильную активную воду!

Официальный сайт компании


Призовой партнер

REDMOND – международный бренд, производитель бытовой техники и электроники, продукция которого известна во всем мире. Вот уже 15 лет компания создает приборы, соответствующие требованиям современного общества, ориентированного на здоровый образ жизни. Продукция бренда отличается надежностью, легкостью управления, удобством в эксплуатации.  Автоматические настройки и программы позволяют технике брать на себя домашние хлопоты и удовлетворять потребности самого искушенного пользователя, освобождая его время для важных дел, полноценного отдыха и личностного развития.

Компания ставит перед собой задачу помочь покупателям всего мира сделать шаг в будущее и внедрить в повседневную жизнь высокотехнологичные устройства с возможностью дистанционного управления из любой точки планеты. Вместе с REDMOND вы можете реализовать концепцию Smart Home («Умный дом») уже сегодня.

Официальный сайт бренда REDMOND 

   Партнер


«Enjoybouquet» знает, как превратить любое событие в фейерверк ярких эмоций.

Съедобные букеты от «Enjoybouquet» -это прекрасная эмоционально-окрашенная возможность напомнить о себе, привлечь внимание, наладить или укрепить взаимоотношения.

Оригинальные и стильные фруктово-цветочные композиции непременно станут ярким элементом вашего поздравления.

Официальный сайт компании


   Партнер

Aristov – результат совместной работы виноделов «Кубань-Вино» и энологов известной итальянской компании Enofly. Специалисты прошли долгий путь от детальной оценки сортов винограда, тщательной селекции и качественного районирования к созданию трендового вина.

Официальный сайт компании