«2006-2026»: 20 лет телеканалу «Авто Плюс» - популярному, тематическому каналу страны

30.04.2026

В этом году любимому миллионами зрителей телеканалу «Авто Плюс» исполняется 20 лет. Все эти годы ни на минуту не прекращалось вещание и каждый день съёмочные группы снимают новый, яркий, интересный контент.

В этом году любимому миллионами зрителей телеканалу «Авто Плюс» исполняется 20 лет.

Все эти годы ни на минуту не прекращалось вещание и каждый день съёмочные группы снимают новый, яркий, интересный контент.

Мы горды, что за 20 лет наш коллектив от тех , кто в кадре, до маркетологов – изменился минимально. «Авто Плюс» - это не просто команда, партнеры, спонсоры – это большое сообщество неравнодушных к автоспорту, к автопутешествиям, к автомобилям в целом людей!

За эти годы «Авто Плюс» становился многократным победителем и лауреатом Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра», а также престижной премии «Золотой луч».

Мы достигли цифры в 66 миллионов человек технического охвата! Количество подписчиков в официальных группах канала в социальных сетях уже давно перешло отметку в 1 000 000 человек!

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кто любит автомобили.

Контент телеканала состоит из уникальных программ собственного производства, а также специального отобранного закупного контента как зарубежного, так и российского.

Ежедневно и круглосуточно в эфире:

·Тесты новинок

·Обзоры лучших мировых гоночных серий

·Захватывающие путешествия и шокирующие эксперименты

·Автомобильные реалити-шоу

·Ежедневные актуальные новости со всех уголков планеты

·Документальные фильмы об истории создания и развития различных мировых авто-брендов

·Сравнительные тесты подержанных авто

·Любимые тематические сериалы

Спасибо, что все эти годы вы с нами!


Реклама, ООО «Авто Телевидение», ИНН 7736530151, erid: 2W5zFGaUajs

К списку

Комментарии


?>