Блиц-экзамен «История Авто Года»

Дата проведения: 14.04.2019 — 30.04.2019

Дорогие подписчики, предлагаем вам поучаствовать в новом конкурсе и побороться за отличные призы - кофемолки REDMOND RCG-1603.

Давайте проверим, внимательно ли вы следите за новостями проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», хорошо ли знаете его историю?

Победителями станут трое участников, успешно справившихся с наибольшим количеством вопросов за минимальное время. Их имена узнаем 30 апреля.

-----------

Конкурс завершен. Победителями стали:

- Елена Присядкина

- Иван Швыдко

- Роза Хидиятуллина

Комментарии

19 Мая 2019 Александр Валерьевич Сидоров
Рейтинг комментария 0

классные конкурсы! побольше их!

6 Мая 2019 Андрей Ершов
Рейтинг комментария 0

Здравствуйте.  Я являюсь одним из победителей конкурса "Задай вопрос Volkswagen" (https://autogoda.ru/interview/787930/) Приз за конкурс мне до сих пор не пришел (c февраля). Сколько мне ждать и куда обращаться?! От Вас не приходит никакого пояснения. Я намерен написать жалобу на Вас официальному представителю Volkswagen!!!

7 Мая 2019 александр хрищанович
Рейтинг комментария 1

Андрей до какого числа этот конкурс был со всеми выдачами призов посмотри...если ещё срок не истёк то можешь не растраиваться получишь приз...у меня так было...

29 Июля 2019 Александр Валерьевич Сидоров
Рейтинг комментария 0

Александр ! это не то ,и конкурсы и другое туфта,к примеру опрос по телефону что и как по поводу оператора который сказал куда ехать и проходить тест драйв и пусто-нет подготовки!!! и в одноклассниках есть автомобиль года и что тоже туфта!!!!! а ответив мне пишите директору  она даже не посоветовав как? быть!!!розыгрышь субару! выйграли в сочи а не в самаре!!! хотя время было!!! все это лохотрон!!!!!! Я пишу потому что играют все свои и для себя!!!!!!!!!!!!!

29 Апреля 2019 Александр Валерьевич Сидоров
Рейтинг комментария 0

Самое лучшее-это автомобиль года 2019!

21 Апреля 2019 Елена Скороходова
Рейтинг комментария 0

Хочу приз!