Викторина «Найти 8 отличий!»

Практичный, экономичный, инновационный. Когда мы говорим о новом Crafter, перед всеми этими определениями можно смело ставить слово «самый». Модель, разработанная с чистого листа лидирующим европейским производителем лёгкой коммерческой техники, претендует на звание лучшей в классе. Для производства нового поколения Crafter было открыто новое, оснащённое самым современным оборудованием предприятие в Польше и теперь с уверенностью можно говорить: Crafter на 100% отвечает современным представлениям о прекрасном. Уверены: он понравится и вам!

Правильные ответы

fe0a7d0935fb562972c66706ce542510.jpg  
























Давайте пристально рассмотрим новинку и проверим, насколько вы внимательны к деталям.
 
С 3 по 12 ноября участвуйте в нашем конкурсе «Найти 8 отличий!» и претендуйте на подарки от марки Volkswagen Коммерческие автомобили.
 
ЗАДАНИЕ:
Внимательно посмотрите на картинки и найдите, чем они отличаются. Отметьте все 8 отличий и направьте на почту konkurs@autogoda.ru, и вы — победитель! А если вдруг возникнут трудности, не спешите сдаваться!
 
По итогам конкурса авторы 10, 51 и 125-го правильного ответа с указанием ВСЕХ 8 отличий станут призерами конкурса.
 
Один участник может дать ТОЛЬКО один ответ.


РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза. 

Призеры получают фирменные подарки от марки Volkswagen Коммерческие автомобили.

Имена победителей:
Сашка Александров. Трекинг-номер: 111725   17   22501   9

Игорь Утков


Валерий Куц . Трекинг-номер: 111725   17   22505   7

Комментарии