Создай свой Amarok

Вы когда-нибудь задумывались, как могли бы выглядеть автомобили, если бы каждый владелец мог раскрасить свою «ласточку» «под себя»?

7b94e147f6eb3ef48e304665aa9f5cb9.jpgНаверное, было бы очень весело вместо множества одинаковых авто видеть машины с леопардовой раскраской, видами на Париж или портретом владельца.
Давайте пофантазируем, каким мог бы быть Volkswagen Amarok – автомобиль выносливый, с непоколебимой уверенностью и жаждой к приключениям! Готовы?
 
Тогда приглашаем всех принять участие в конкурсе «Создай свой Amarok» и попробовать свои силы в качестве автомобильного дизайнера!
С 2 по 16 ноября скачайте схематичное изображение Volkswagen Amarok, придумайте свой эскиз аэрографии для автомобиля и пришлите готовую идею дизайна на konkurs@autogoda.ru с пометкой «Создай свой Amarok».

По итогам конкурса жюри из представителей марки Volkswagen Коммерческие автомобили определит лучший вариант. Победителя ждет недельный тест-драйв* Volkswagen Amarok или памятный приз от любимой марки!
 

*Данный приз будет предоставлен только для жителей Москвы и Московской области.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:       

Спасибо всем за участие в конкурсе!  Итак, результаты конкурса: 


Анна Мельникова - победитель конкурса и обладатель ценного приза от партнера конкурса - Volkswagen  Коммерческие автомобили. 


Утешительные призы за участие получают: Варвара Романова, Анна Кафырина, Рамазан Галиуллин и Евгения Воронина. Вас ждут сувенирные подарки от организаторов конкурса.  


Примите наши искренние поздравления! 

Призы будут отправлены партнером конкурса Volkswagen  Коммерческие автомобили после получения контактной информации.




Комментарии