Начались продажи Mitsubishi Eclipse Cross. С конца апреля кроссовер доступен во всех официальных дилерских центрах в России.
Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross поступит в Россию в трех комплектациях. Две версии оснащены новым для этой модели атмосферным двигателем объемом 2 л и мощностью 150 л. с., у полноприводной версии сохранится турбированный бензиновый полуторалитровый двигатель мощностью также 150 л. с. Все машины оснащаются вариатором в трансмиссии.
Существенные изменения коснулись внешнего облика и интерьера обновленного Eclipse Cross. Передняя часть выполнена в традициях фирменной концепции Dynamic Shield и стала еще более яркой и внушительной. Также были улучшены ходовые характеристики, настройки уникальной системы полного привода S-AWC и ассистенты водителя.
Цветовая палитра кроссовера включает в себя яркий перламутрово-красный и новый лаконичный перламутрово-белый. Длина автомобиля увеличилась на 140 мм, что позволило добавить объема багажнику, теперь он составляет 331 л.
Цены стартуют с отметки чуть больше 2 400 000 млн рублей за базовую комплектацию. Полноприводная версия стоит 2 753 000 рублей. Производиться новый Eclipse Cross будет по-прежнему на заводе в японском Оказаки.
К списку новостей
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей