
Mitsubishi представила новый Pajero Sport, а также назвала цены на внедорожник, производство которого начнется в Калуге.
В Москве состоялась российская премьера нового внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Внешне автомобиль существенно поменялся. Габариты внедорожника увеличились и составляют 4 825 мм в длину, 1 815 мм в ширину и 1 835 мм в высоту. Дорожный просвет – 218 мм.
Внедорожник получил двухуровневую переднюю оптику: светодиодные фары размещены над блоком, объединяющим противотуманки и поворотники. Задние фонари, хоть и сохранили прежнюю форму, стали чуть короче. В числе других отличий – более высокая линия капота, иной дизайн решетки радиатора, новые бамперы и колесные диски.
В салоне новинки появилась 8-дюймовая цифровая приборная панель и мультимедиа с функцией интеграции со смартфоном. Виртуальная приборная панель будет доступна в комплектациях Instyle и Ultimate.
Набор электронных ассистентов пополнился системой предупреждения о наезде при движении задним ходом и активной системой освещения поворотов. За безопасность на дороге отвечают система смягчения последствий лобового столкновения, система предотвращения столкновений при парковке и система помощи при спуске. Также доступна система мониторинга мертвых зон.
Обновленная модель будет представлена в шести различных комплектациях по цене от 2 879 000 до 3 669 000 рублей. В начальной комплектации можно приобрести машину с дизельным двигателем объемом 2,4 л и мощностью 181 л. с. с 6-ступенчатой механической или 8-ступенчатой автоматической трансмиссиями. Автомобиль с бензиновым мотором объемом 3 л и мощностью 209 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач будет у топ комплектации.
Официальный старт продаж намечен на май 2021 года.
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей