Gran Turismo представлен в официальных дилерских центрах Bentley, а первые автомобили уже переданы российским клиентам бесконтактным способом доставки.
В России дебютирует новый спортивный Bentley Continental GT V8. Для новой модели предлагаются 20-дюймовые легкосплавные колесные диски. Автомобиль оснащается сдвоенными выхлопными патрубками и изящными эмблемами V8 на передних крыльях. В оптике модели используется новейшая матричная технология, а дизайн фар головного света напоминает граненый хрусталь.
Интерьер GT V8 гарантирует достойный уровень комфорта в длительных поездках. Натуральные материалы, такие как высококачественная кожа и шпон из редких сортов древесины, интегрированы в оформление салона. Кожаные сиденья регулируются по 12 позициям и устанавливают новые стандарты роскоши и комфорта в автомобильной индустрии. Опционально предлагаются трехгранный поворотный модуль, аудиосистема, ионизатор воздуха, алмазное рифление на дефлекторах и ручках управления потоком воздуха в фирменном стиле и многое другое.
Модель оснащена двигателем объемом 4 литра с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 550 л. с. Разгон до 100 км/ч занимает всего 4 секунды. Мощность V8 дополняют увеличенный запас хода – более 805 км, и спортивное звучание выхлопной системы со сдвоенными патрубками.
Новый Continental GT оснащается системами помощи водителю, такими как ассистент сохранения полосы движения, ассистент движения в пробках и ассистент парковки. Дополнительно предлагаются несколько пакетов оборудования, в которые входят функция автоматического затемнения зеркал, системы открывания багажника без рук, распознавания пешеходов, помощи движения по полосе и автоматического движения в пробках, адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей и многое другое.
К списку новостей
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей