В самое ближайшее время в России стартуют официальные продажи второй модели бренда Jaecoo – кроссовера J8. За несколько дней до этого автопроизводитель знакомит с комплектациями автомобиля. Их будет три: Active, Supreme и Supreme V.

На «старте» флагман модельного ряда получил панорамную крышу с люком, обогревы руля, наружных зеркал, ветрового стекла, форсунок омывателя, всех сидений, передние кресла с электрорегулировками, двухзонный климат, настраиваемый при помощи голосового управления, мультимедиакомплекс диагональю 24,6 дюйма с поддержкой беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto, проекционный дисплей, подсветку салона (256 цветов), мониторинг слепых зон, помощь при смене полосы, систему автономного экстренного торможения, ассистент движения в пробках и др.
Средний уровень исполнения Supreme – это встроенный видеорегистратор, дополнительные подушки безопасности, контроль усталости водителя, тонировка стекол, электропривод рулевой колонки в четырех направлениях, бархатный потолок черного цвета, отделка сидений натуральной кожей черного или коричневого цветов, регулируемый валик водительского кресла с функцией массажа, оттоманка переднего пассажирского сиденья, ароматизация воздуха тремя ароматами.
В состав топового варианта Supreme V входит полный привод с управлением вектором тяги AWD Torque-Vectoring (задний дифференциал с двумя муфтами на полуосях, а также система отключения карданного вала с размыкаемыми муфтами в угловой передаче и заднем редукторе). Муфты распределяют тягу независимо друг от друга в автоматическом режиме. По утверждению Jaecoo, такая конструкция улучшает проходимость: система управления вектором тяги «доворачивает» одно из колес в активном повороте, а на скользком бездорожье перенаправляет крутящий момент на то заднее колесо, которое имеет наилучшее сцепление с дорогой.
Вместе с продвинутой полноприводной трансмиссией максимально укомплектованный J8 получит сразу семь предустановленных режимов движения: «Эко», «Комфорт», «Спорт», «Снег», «Грязь», «Песок» и «Бездорожье». У всех свои алгоритмы работы основных систем автомобиля.
Мотор один – двухлитровый турбированный мощностью 249 л. с., работающий в паре в DCT7. Впоследствии у вседорожника может появиться более доступная версия с двигателем 183 л. с.
К списку новостей
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей