Audi продолжает расширение модельного ряда и представляет в России компактный купе-кроссовер Audi Q3 Sportback.
Отличительная черта нового купе-кроссовера – большая восьмиугольная решетка радиатора, которая подчеркивает принадлежность модели к новому семейству Audi Q. Благо-даря низкой линии крыши, переходящей в задние стойки с большим углом наклона, автомобиль при взгляде сбоку выглядит заметно длиннее, чем Audi Q3.
Купе-кроссовер предлагает один из самых вместительных салонов в классе: задние сиденья сдвигаются вперед и назад в диапазоне 150 мм, наклон спинок, складывающихся в соотношении 40:20:40, можно также отрегулировать.
Центральным элементом салона вы-ступает сенсорный дисплей системы MMI в глянцево-черном обрамлении. Его восьми-угольная форма перекликается с дизайном решетки радиатора. Дисплей, а также расположенный под ним модуль управления климатической системой развернуты в сторону водите-ля на 10 градусов.
В стандартную комплектацию модели входит рулевое управление, изменяющее пере-даточное отношение в зависимости от угла поворота и придающее вождению спортивный характер. По мере увеличения угла поворота колес передаточное отношение уменьшается, что упрощает управление автомобилем в городских условиях и при маневрировании.
Новый Audi Q3 Sportback предлагается в трех линиях оснащения: стандартная, Ad-vance и Sport и дебютирует на российском рынке с двумя бензиновыми двигателями мощностью 150 и 180 л. с.
Цена в зависимости от оснащения колеблется от 2 256 000 до 2 838 000 рублей. Первые автомобили появятся в шоурумах дилерских центров Audi в первом квартале 2020 года, сообщает пресс-служба марки.
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей