Найдется всё

08.10.2019

В интервью специально для autogoda.ru Михаил Рудиков, директор по закупкам и развития СТМ, рассказал о принципиальных отличиях профессиональной продукции Inforce, которая создана для настоящих мужчин и незаменима для автомобилистов.

AG Расскажите, пожалуйста, как зародилась идея создания компании и каких успехов удалось достичь за время ее существования.

‒ Все началось с осознания того, что наши клиенты должны получать только лучшие товары по доступным ценам. Так как наша компания «ВсеИнструменты.ру» является экспертом в области инструмента и имеет хорошую и большую команду профессионалов, мы подумали, что нам просто необходимо создать очень качественный товар под собственной торговой маркой и предложить данный продукт нашим клиентам. Также стоит отметить, что мы продаем преимущественно конечным клиентам – а это означает, что на данные товары мы сможем предложить наилучшие цены, так как фактически товар с производства продается напрямую клиентам.

Над брендом Inforce мы начали работать с 2015 года, то есть это молодой бренд на рынке. Но также нельзя не похвалиться многими преимуществами и уникальными свойствами нашего товара, которыми не обладает на рынке ни один другой бренд. Приведу примеры.

Наборы инструмента. Если вы посмотрите, бренды на рынке пытаются копировать друг друга по составу наборов, которые практически все одинаковы как по составу, так и по качеству (если сравнивать в одном ценовом диапазоне). Наши же наборы полностью отличаются не только по составу, наполнению, но и по уникальности каждой позиции в нем, начиная с защелок на ящиках…

Ключи гаечные. Уникальная форма зева (не портит грани гаек, болтов, помогает откручивать поврежденный крепеж).

Отвертки – полноценный конкурент по качеству самым знаменитым европейским брендам.

Я могу рассказывать бесконечно о преимуществах наших товаров, но лучшее доказательство качества – это довольный клиент!

AG Продукция бренда Inforce выпускается не только в России, но также в Китае, на Тайване и во Франции. Как осуществляется контроль за качеством продукции и ее соответствия российским условиям эксплуатации?

‒ Контроль за качеством товара осуществляется с самого начала создания пути товара и проходит несколько этапов:

1. Согласование технических параметров товара с заводом на основании тестирования нескольких образцов.

2. Составление и согласование технического задания с заводами.

3. Тестирование первой тестовой партии товара на заводах.

4. Промежуточный контроль партии товара перед полным выпуском (проверка всех операций с товаром на конвейере).

5. Выходной контроль партии товара (когда вся партия полностью готова).

6. Когда товар приходит в Россию – приемочный контроль партии.

7. Естественно, каждая единица товара сертифицируется на соответствие товара российским ГОСТам и условиям эксплуатации. Вся необходимая документация имеется!

Только после всех этапов проверки товара, то есть когда мы на 100 % уверены в качестве, а самое главное, уверены, что не подведем наших клиентов, – товар выпускается в продажу.

AG Вы осуществляете проверку товара экспертами перед тем, как заказать товар. Расскажите подробнее, как это происходит.

‒ Следует сказать, что лучшие эксперты – это наш клиент, опытные профессионалы, которые работают данным инструментом, так сказать, с графиком 24/7. Инструмент эксплуатируется в тяжелейших условиях и длительное время. И тут сразу видно, насколько он качественный. Далее мы собираем обратную связь с фото и видео от экспертов. Это достаточно большая и кропотливая работа, без которой не обойтись, если хочешь создать что-то стоящее.

AG Некоторые позиции товаров бренда Inforce имеют пожизненную гарантию. Такие обязательства едва ли не беспрецедентны на нашем рынке. За счет чего они реализуются?

‒ Тут можно сказать даже больше. Любой товар нашего бренда можно беспрепятственно вернуть в течение 90 дней, даже если просто что-то не понравилось. Пожизненная гарантия – это гарантия того, что заявленные характеристики наш товар выдерживает, поэтому тут бояться давать такую гарантию нечего, мы в этом действительно уверены!

AG Какие у вас еще есть интересные программы для покупателей?

‒ Отдел маркетинга ежемесячно проводит тематические акции для клиентов, так, например, в конце октября на нашем сайте будет акция «День автомобилиста». Клиенты смогут купить товар со скидкой.

AG Кто разрабатывал стиль и ДНК бренда Inforce?

‒ Стиль Inforce был разработан дизайнерами нашей компании, мы также проводили исследование, какую информацию нужно выносить на упаковку, какой цвет более приемлем для нашей продукции. На основе этого был создан брендбук бренда.

AG У вас более ста магазинов по России и возможность онлайн-покупки в интернет-магазине. Какова география доставки и как быстро доставляют товар?

У нас сейчас более 200 магазинов по всей стране. Срок доставки зависит от региона и наличия товара на складе. Доставка от одного дня.

AG Учитывая, что наша аудитория ‒ это автолюбители, что из своего ассортимента вы могли бы порекомендовать в качестве универсального инструмента, который выручит в сложной ситуации?

‒ Конечно, наборы инструмента Inforcе! Если это автомобилисты, то посоветовал бы набор 127 предметов 06-07-16. В надежном кейсе находится все, что нужно автомобилисту: ключи, головки, отвертки, пассатижи. AG

К списку интервью

Комментарии