Удивительно, но это произошло на фоне снижения продаж бренда, если сравнивать период января 2025 года и декабря 2024-го. По информации автопроизводителя, в прошлом месяце на российском рынке было зарегистрировано 2214 новых «джетуров». Вроде как минус к предыдущему месяцу, но при этом бренд в топ-7 по количеству регистраций среди всех официально представленных в России автокомпаний.

Погоду в январских продажах Jetour делали неизменные бестселлеры Dashing и Jetour T2 – на них пришлось 47% и 30% всех продаж компании соответственно. Третье место сохранил за собой кроссовер X70 Plus (доля – 13%).
В текущем месяце на приобретение всех моделей марки продолжают действовать привлекательные условия, анонсированные еще в январе. Среди них – прямая выгода на X90 Plus, X70 Plus и переднеприводные версии Dashing, предложение по trade-in, а также привлекательные условия кредитования и страхования, которые в феврале помимо моделей Dashing, X70 Plus, X90 Plus и Т2 распространяются также на X50. Максимальная выгода для клиента в феврале с учетом всех предложений может достигать 720 000 рублей.
Есть еще одно выгодное предложение от дистрибьютора – он впервые предлагает клиентам воспользоваться предложением «лояльный trade-in», в рамках которого можно сдать любую модель Jetour и приобрести Dashing в комплектациях Sport и Luxury с полным приводом с выгодой 400 000 рублей. Получается, что c учетом выгоды при покупке в кредит по стандартной ставке от банка-партнера суммарная выгода на Dashing AWD составляет 620 000 рублей.
К списку новостей
Комментарии
Хотите оставить отзыв?
Авторизуйтесь или войдите на сайт с помощью социальных сетей