Новости

Присоединяйтесь к трансляции подведения итогов всероссийского исследования «Рейтинги Авто Года»
Дорогие автоледи!  Поздравляем вас с замечательным весенним праздником — 8 Марта!
Дорогие автолюбители и профессионалы автомобильной индустрии! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества - праздником, который символизирует мужество, силу и стойкость.
Только четверть российских автовладельцев планирует приобрести автомобиль в течение ближайшего года. Это выяснил опрос, проведенный Национальной Премией «Автомобиль Года в России» в преддверии подведения итогов масштабного исследовательского проекта «Рейтинги Авто Года 2023»
Команда «Авто Года» поздравляет вас с наступающими новогодними праздниками. Желаем вам здоровья, радости, любви и отличного настроения во все дни наступающего 2024-го года!
Портал Autogoda.ru запускает новый редакционных раздел, посвященный теме автомобилей с пробегом
Общественная организация «Чистая Уфа» прислала благодарственную грамоту в адрес Национальной Премии «Автомобиль Года в России»
6 декабря в РИА Новости прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов проекта «Большое Путешествие «Авто Года» Байкал – Москва на гибридных автомобилях Chery», которое ранее финишировало в столице. Экипажи экспедиции преодолели 7700 км от берегов Байкала до Москвы, за 30 дней проехали 11 российских регионов через Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Уфу, Казань, Нижний Новгород
2 декабря на ВДНХ, на выставке-форуме «Россия», состоялась торжественная церемония завершения «Большого путешествия «Авто Года»: Байкал – Москва на гибридных автомобилях Chery», экипажи которых за 29 дней проехали свыше 7700 км от Иркутска до Москвы, заезжая в крупнейшие города и встречаясь с ведущими активистами экологических движений страны