Новости

Уже в ближайшем будущем Москва откажется от закупки традиционных автобусов, а их место займут машины нового типа
Столица России готовится к запуску беспилотного общественного транспорта. Первые беспилотники могут поехать по Москве уже через 10 лет. Сегодня город создает для них необходимую инфраструктуру и правовое регулирование

Сегодня в линейках ведущих производителей моторных масел представлено по несколько десятков продуктов...

До выхода кроссовера Bentayga модель Continental GT была самой популярной в линейке элитарной британской марки. Теперь ее номер станет вторым. Как обидно должно быть «двухдверке», ведь в новом поколении ее технический уровень взлетел до небес.

К электромобилям в России пока относятся осторожно. Но спорткар BMW i8 ломает стереотипы и доказывает: автомобиль будущего вовсе не означает, что мы не сможем получить удовольствие от вождения. Мало того, BMW i8 не раз получал премию «Автомобиль года в России» в классе купе «премиум»!

Если слово «эталон» применительно к Volkswagen Caddy кому-то покажется преувеличением, то с мнением, что этот автомобиль являет собой достойный пример  компактного минивэна двойного назначения, наверняка  согласятся все.
Шеф-дизайнер Kia Карим Хабиб отвечает на вопросы о главных вызовах и тревогах современности, о том, что привнесет экологически чистое будущее в облик автомобилей Kia, и о том, почему в эпоху 3D и CAD поисковые макеты концепт-каров и массовых моделей по-прежнему лепят из глины
Каким должен быть настоящий внедорожник? Большим и надежным, с высокой проходимостью и по разумной цене. Эти качества объединяет в себе класс пикапов. Победителем «самой мужской» номинации в сезоне 2018 года стал Mitsubishi L200.