Мастер-класс на Mitsubishi!


Весна  время автомобильных путешествий вместе с командой АВТО ГОДА! Уже совсем скоро несколько счастливчиков, выигравших билеты на ежегодный мастер-класс по вождению «АВТО ГОДА – 2021», отправятся вместе с нами в ежегодное приключение!   
 
   

Как стать участником мастер-класса?

Чтобы попасть на мастер-класс, нужно лишь принять участие в online-голосовании за лучшие автомобили. Ну и, конечно же, вам понадобится капелька везения, ведь участники будут выбраны случайным образом из числа людей, отдавших свои голоса любимым автомобилям.

Всего будет сформировано шесть экипажей. В состав экипажей войдут участники голосования и представители СМИ. Все расходы участников, связанные с проездом и проживанием, оплачивают организаторы. Амуницию для участников мастер-класс предоставляет марка MODIS  сеть доступной модной базовой одежды.

На чем поедем?

В путешествие поедем на автомобилях Mitsubishi Outlander разных комплектаций, оборудованных транспондерами T-pass для комфортного безостановочного проезда по М-11 «Нева» и ЦКАД, а также видеорегистраторами AdvoCam FD Black III GPS+ГЛОНАСС. Участники смогут оценить и познакомиться с техническими возможностями автомобиля во всех его вариациях; при помощи специальных заданий оценить вместительность багажника, интеллектуальную систему полного привода S-AWC, высокий клиренс и малый радиус разворота, мультимедийную и опциональную оснащенность машин в зависимости от комплектации.


Outlander – отличный автомобиль для путешествий, поездок по городу и за город на выходные всей семьей или большой компанией. Можно выбрать автомобиль с 5-ти или 7-ми местным салоном, с одним из 3-х вариантов двигателя, а также бежевое или темное исполнение для обивки сидений. Салон возможно трансформировать, увеличив пространство между сидениями или в багажном отделении. Весь этот функционал каждый из участников путешествия сможет протестировать лично.

Кроме того, в рамках мастер-класса будет представлен новый Mitsubishi Pajero Sport – легендарный внедорожник с потрясающей проходимостью, уникальной умной трансмиссией Super Select II и современными технологиями комфорта и безопасности, получивший целый ряд изменений как снаружи, так и внутри весной этого года.  

        

Где и когда пройдет мастер-класс? 

15 апреля  по маршруту г. Москва → г. Переславль-Залесский.

Стартуем от Дилерского центра Юнисоо в Химках (Ленинградское шоссе, вл29Г) и двигаемся по скоростным трассам М-11 «Нева» и ЦКАД в сторону Плещеева озера!

По дороге участников мастер-класса ждут увлекательные задания на ловкость, смекалку и эрудицию. И конечно же, путешественников ждут красоты старинного русского города. 

По дороге мы увидим остатки земляных валов Переславского кремля, старинные монастыри и церкви, городскую застройку XVIII-XIX веков...


Какие призы ждут участников?

Традиционно по итогам мастер-класса призы и подарки получат абсолютно все участники заезда. 

Во-первых, это фирменные подарки от партнера проекта – бренда Caiman, которая готовит для участников мастер-класса интересные задания. И суперпризы для экипажа-победителя  опрыскиватели Caiman Telescopic 12.


А еще  брендированные сумки-пледы и органайзеры для багажника от Mitsubishi, мойки высокого давления Nilfisk с бесщеточным электродвигателем, транспондеры T-pass от компании «Автодор  Платные Дороги», видеорегистраторы AdvoCam-FD Black II, сладкие подарки от бренда «Частная галерея», подарочные сертификаты РАМК и многое другое... А еще команда победителей мастер-класса получит сертификаты на комплект шин, а также путевки на главное музыкальное событие года  фестиваль НАШЕСТВИЕ (каждый сертификат включает 2 входных билета категории FAN с местом для палатки и парковочным местом).          




Воспользуйтесь шансом стать участником команды АВТО ГОДА и попасть в самый крутой мастер-класс, познакомиться с ведущими журналистами и блогерами, а также зарядиться яркими эмоциями. О том, как проходил мастер-класс в прошлом году, можно прочитать здесь или посмотреть наше видео:


 

Отдельно хочется отметить поддержку наших партнеров, которые также помогают нам в проведении мастер-класса: