Навстречу путешествиям с АВТО ГОДА!


Уже совсем скоро мы отправимся в очередное автомобильное путешествие! А вместе с нами и шестеро счастливчиков, выигравших билеты на ежегодный мастер-класс по вождению «АВТО ГОДА – 2019».

Мастер-класс «АВТО ГОДА» – это возможность не только отлично провести время и испытать все ходовые качества автомобилей Volkswagen линейки Т6, но и шанс выиграть пакет участника рок-фестиваля «НАШЕСТВИЕ», в который входит:

  • 2 билета на фестиваль + трансфер из вашего города до места его проведения;
  • Пользование автомобилем Volkswagen California;
  • Место для паркинга на все время проведения фестиваля.
  •  
    Кроме того, команда победителя получит в подарок комплекты шин Continental и множество других презентов от партнеров АВТО ГОДА!    


    Как стать участником мастер-класса?

    Легко! Одним из перечисленных способов:

  • Принять участие в голосовании и немного удачи!

  • Принять участие в акции НАШЕ РАДИО

  • Принять участие в конкурсе «11 преимуществ трассы М-11»

    Всего будет сформировано шесть экипажей. В каждом экипаже – один участник голосования и акций, а также три представителя СМИ. Все расходы участников, связанные с проездом и проживанием, оплачивают организаторы.

  • На чем поедем?


    Каждый участник мастер-класса сможет оценить уникальные характеристики и особенности автомобилей линейки минивэнов Volkswagen, оснащенных шинами Continental Eco Contact 6. За надежность и выносливость мотора будет отвечать проверенное временем и многими километрами дорог моторное масло TOTAL Quartz.


    CARAVELLE – идеальный перевозчик. Он удобен для поездок большой компанией, а при  необходимости  может превращаться в грузовой фургон.

    MULTIVAN – удобный и комфортный трансформер. Эффективное использование пространства салона обеспечивает удобство и комфорт в поездках на любые  расстояния.

    CALIFORNIA – уютная машина-дом. В данном автомобиле вы найдете всё: спальню, столовую, кухню, мансарду, – и убедитесь в том, что путешествие – это лучший отдых.

    Где и когда пройдет мастер-класс?

    В этом году мастер-класс состоится 16 марта. 

    Маршрут пройдет по новой скоростной трассе М-11. Па протяжении пути участников ждут увлекательные тест-драйвы, демонстрирующие супервозможности автомобилей в части трансформации салона. Но основные заезды состоятся в парке активного отдыха X-Land, где участники смогут познакомиться со всеми особенностями минивэнов Volkswagen.


    О том, как проходил мастер-класс ранее, можно посмотреть здесь:


    Не упусти шанс стать участником команды АВТО ГОДА и попасть в самый крутой мастер-класс. Познакомиться с ведущими журналистами и зарядиться эмоциями на целый год. Позитив обеспечен! Зарядись на победу от участников прошлогоднего мастер-класса. Может быть, в этом году автомобильное приключение ждет именно вас!