«УГАДАЙ ПОБЕДИТЕЛЯ»

Осталось 7 дней до самого волнительного момента сезона – объявления результатов голосования и вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ-2016»
 
По старой доброй традиции предлагаем всем желающим проверить свою интуицию и попробовать угадать, кто же из номинантов в итоге получит звание «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ-2016» в своем классе.
 
58a683d2a4f7533ce6c6e45042794f51.jpgВажно! Принять участие в викторине вы сможете в Личном кабинете в разделе «Угадай победителя». Модели в шорт-листе расположены в алфавитном порядке.
 
Конкурс проводится с 14 по 20 апреля. По итогам конкурса автоматически будут определены 5 призеров, которые сделали максимально точный прогноз.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Поздравляем победителей конкурса! После получения контактной информации, призы будут отправлены заказными письмами почтой РФ. Трекинг-номера посылок будут опубликованы на странице конкурса и Вы сможете самостоятельно отслеживать передвижение приза. 

Имена победителей:

Пользователь kabadinov. Треккинг-номер: 11172598176248       
Пользователь Шмакова
Пользователь nasosdon@       
Алексей Каште
Пользователь Афанасьев 


Победители конкурса получают по косметическому набору CLEAR.

Комментарии

22 Апреля 2016 Василий Бережный
Рейтинг комментария 1

Жаль нет возможности в личном кабинете сравнивать собственный выбор (голос) с итоговым результатом (победителем)...к примеру в виде: ваш голос - кто победитель.
Да и неудачно в личном кабинете в "мой выбор" формируются данные голосования - по алфавиту, а не по классам. Тоже не очень удобно сравнивать ))))

21 Апреля 2016 Олеся Шулепина
Рейтинг комментария 0

А когда будут итоги по коммерческим авто ЕГЭ? обещали до 15го

21 Апреля 2016 Администратор АВТО ГОДА
Рейтинг комментария 1

Олеся, команда АВТО ГОДА сейчас активно занимается подготовкой к торжественной церемонии вручения Премии. Ввиду этого, приносим извинения за задержку с объявлением результатов. Надеемся на Ваше понимание!

16 Апреля 2016 Ирина Светлакова
Рейтинг комментария 0

интересно, а для нас, дальневосточников,  в невероятном случае выигрыша, подарок с пересылкой  золотой будет :)

17 Апреля 2016 Сергей Березин
Рейтинг комментария 0

Команда autogoda.ru подобралась серьезная, если повезет, то уверен вышлют.
Я например с Иркутска (тоже не близко), однако один раз уже повезло, в ссылке третий сверху http://www.autogoda.ru/konkurs/ps-detail-83890.html
Пользуюсь случаем еще раз благодарю за посылку!!!

14 Апреля 2016 Елена Иванова
Рейтинг комментария 0

Clier хорошая фирма, мне нравится